Частный гид Туристино Дубай — отзыв туриста

Задать вопрос
Частный гид Туристино Дубай
Сколько раз читала про Мечеть Шейха Зайда, сколько пересмотрела фотографий, я думала, что знаю про нее все и особо на эмоции не рассчитывала. Но увидев ее в живую, просто обалдела от этой красоты и роскоши. Мечеть белоснежная, красивая и фантастическая. Я сразу почувствовала себя Шахерезадой из сказки Тысяча и одна ночь. Мне очень повезло, я увидела мечеть при дневном свете и в вечернее время, когда она вся светится. Впечатления получились совершенно разные, поэтому лучше приезжать в мечеть часиков в пять-шесть, чтоб полностью насладиться этим архитектурным шедевром.
Еще мне очень понравилось ходить по теплому мраморному полу. На улице тоже все сделано со вкусом: фонтаны, ухоженные газоны, бассейны.
Теперь это мое самое любимое место, такой красоты я нигде не видела и сомневаюсь, что увижу. Огромное спасибо ребятам из Туристино Дубай, что устроили эту экскурсию.

Классные отели Кизляр по хорошим ценам

31 марта 2019
2
  • Touristino, комментарий гида 23 сентября 2019
    Уважаемая Анастасия,

    Спасибо за Ваш отзыв! Уверены, что и кроме мечети Арабским Эмиратам есть чем Вас еще удивить.

    С уважением,

    Touristino.com

Быстрый переход наверх