Совет всем! Отзыв туриста про отель Navarria 3*

отель Navarria 3*
7 неплохо

Совет всем!

Этим летом в июне ездили на Кипр с мужем. Заселились в navarria hotel. Поездка оказалась удачной. Нас встретили с дружелюбными улыбками, поселили в номер на втором этаже. Окна выходили на пляж, на море. Питание отличное, вкусное. До сих пор вспоминаю этот незабываемый вкус неповторимых блюд. Кухня просто великолепна! Анимация на отлично. Очень много конкурсов и мероприятий: вечерние дискотеки, утром- гимнастика. Снаружи присутствует плавательный бассейн, лежаки, грибки, раскидистые пальмы спасающие от жары. В отеле есть тренажерный зал, поэтому отдыхающие могут подкачать мышцы. Пляж чистый, песочный, присутствует галька, море тихое, лазурное. Одно только не понравилось- это персонал и обслуживание. Когда что-то срочно необходимо, его нет рядом или он не понимает. Сначала объясняла на русском, потом перешла на англ. яз., но результата было ноль. Я пришла к выводу, что если ему выгодно, то персонал и без слов поймет. Номер хоть и ухоженный, но при нас всего один раз убрали. Поэтому я бы посоветовала найти вам другой отель, если вам важнее обслуживание, чем красота и питание.
02 сентября 2013
Е был(а) здесь парой в июне 2013
    отель Navarria 3* на «Тонкостях туризма»