Спасибо Павлу! Частный гид Павел Борисов — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Павле Борисове
Задать вопрос
Частный гид Павел Борисов
Спасибо Павлу! Выражаем благодарность замечательному экскурсоводу Павлу за прекрасную экскурсию, которую он провел 5 октября 2019 года для нашей группы коллег из Москвы. За один экскурсионный день мы осмотрели Смоленск и побывали в его окрестностях (хутор Флёново). Павел с искренней любовью к своему родному краю увлек нас рассказами об истории смоленской земли, ее христианских святынях, военном прошлом, днях сегодняшних и о своих знаменитых земляках. А яркие краски золотой осени лишь подчеркнули красоту посещенных нами мест. День пролетел на одном дыхании.

Павел произвел неизгладимое впечатление на всех нас: он умелый рассказчик, владеющий грамотным языком и обладающий обширными знаниями в своей области. А еще он очень вежлив, тактичен, терпелив и предупредителен ко всем пожеланиям экскурсантов. Ни один наш вопрос не остался без компетентного ответа, ни одна просьба с нашей стороны не осталась без его внимания.

Желаем Павлу успехов на его поприще и как можно больше любознательных и внимательных экскурсантов!

13 октября 2019
i