Отдыхала в этом отеле в июне 2011.Отель шикарный, в нем всё очень красиво,даже роскошно.
Приехали с мамой,и видимо,турки посчитав нас не очень умными,заселили нас в Anex корпус. Хотя заплатили мы совершенно не за него,но расскажу о нем.
Во-первых, от него путь до пляжа в 2 раза длиннее, во-вторых, номера просто крохотные:2 кровати, кресло, тумбочка,мини-телевизор. Про балкон даже говорить не хочется..сооружение 1,5x1,5 с пластмассовым столом и вид на какие-то трущобы.
В общем, разобравшись, нас переселили в шикарный номер в главном корпусе:) Вот он по-истине королевский конечно, все в нем такое изысканное,глаз радуется,и вид на город и море.
Классные отели Анталии по хорошим ценам
Еще раз говорить, что все в этом отеле сделано слишком шикарно будет лишним,так что просто можно добавить это ко всем моим словам. Из лобби тянется огромная лестница, которая ведет к ресторану в котором проходят обеды. Персонал там тоже на высшем уровне,грязных тарелок Вы не увидите, Вам принесут приборы,все вовремя уберут, в общем обслуживание отличное. Еда там тоже на удивление вкусная,и выбор её тоже огромный. Мест всегда хватает, ресторан в котором проходит ужин просто огромный,и на открытом воздухе.
Алкоголь самый разный, по ночам бармены включают всю фантазию и делают очень вкусные коктейли :)
Так же там проходит две дискотеки: у бара проходила дискотека 80х, для более старших людей, а внизу дискотека для молодежи :)
Бассейны шикарны: два обычных и один с морской водой. Лежаков очень много, и вообще, возле моря все сделано очень красиво:там есть пирс, и очень большие камни, которые переходят в арки, через которые в свою очередь немного переливается морская вода,наполняя так называемое "детское морское болотце".
Мы ставили лежали прямо на эти огромные камни,и загорали там,очень удобно,и приятно,когда иногда на тебя попадают брызги водички, и волны шумят совсем близко.
Самыми жуткими минусами этого отеля являются кошки и самолеты. Отель расположен близко к аэропорту, и поэтому очень часто над головой летают самолеты и издают жуткий для ушей звуки. Кошек просто уйма. Слишком много кошек, они и дерутся,и просят еду.. Их и жаль,и отвлекаешься на них,в общем это можно отнести к минусам.
В принципе отель для семейного отдыха. Слишком роскошен для молодежи, да и особо там я её не видела. С ребёнком я думаю тоже будет проблемно,отчасти из-за шумящих самолетов. А для семейных пар отель в самый раз. Очень красивый,уютный.
11 сентября 2013