Мы провели отличные и очень интересные 1,5 часа с Валентиной. Несмотря на то, что у нас было немного времени, Валентина показала все самое интересное. Прекрасный собеседник, отвечает на все вопросы :) мы остались очень, очень довольны. Были с маленьким ребёнком и родителями, которые довольно-таки быстро устают. Но мы и не заметили как пролетело время, а родители казалось были готовы ещё ходить и слушать. Спасибо большое!
15 апреля 2022