Тёплоя вода красивого моря Отзыв туриста о Ларнаке

Ларнака
Тёплоя вода красивого моря
В летние дни наверное Все в Москве хотятся на пляже, и окунутся в освежающее море. В прошлом году выбором жены стал город Ларнаки. Мы поселились в отеле Санди Бич, он находится в десяти минутной езды от аэропорта на берегу побережья.
И неделя отдыха началась с погружения в море. На море можно проводить целый день, на берегу есть небольшие лодки которые можно взять в аренду и порыбачить это обойдется примерно в 100 у.е., можно прокататься на гидроцикле правда надо ждать пока дойдёт очередь. Берег при отеле ухоженный мусора нет, шезлонги и можно попросить чтобы вам с отеля принесли обед прямо на пляж. Море не глубокое прыгать с пирсов в море не рекомендуется везде стоят предупреждающие знаки, камней на дне мало.
Побережье очень красивое, нужно брать с собой фотоаппарат для того чтобы показать наглядно всю красоту моря и утёсов Ларнаки друзьям и близким.
Не далеко от отеля есть паб, цены приемлемые, здесь даже местные отдыхают, употреблять крепкие напитки не советую, слишком жарко.
Отель расположен не в черте города, поэтому чтобы купить сувениры лучше съездить в город, обойдётся дешевле.
В целом отдых в Ларнаки не дорогой, порой в Турции он обойдётся в два раза дороже, а ощущения и воспоминания прекрасные.

Классные отели Ларнаки по хорошим ценам

15 июня 2013
Красивые Утёсы Пляжный Песок Побережье Побережье Лучше не прыгать
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
Л был(а) здесь в августе 2012
    Ларнака на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх