Удобно расположенный отель для молодёжи Отзыв туриста про ASDEM PARK

ASDEM PARK
7 неплохо
Номер 7Сервис 6Питание 8
Удобно расположенный отель для молодёжи
Обрадовало, что из аэропорта мы быстро добрались в отель, который расположен в основной части Кемера, но не очень близко от берега - вторая линия. Существенное преимущество отеля - нахождение рядом и остановки транспорта, и ночного клуба, и рыночка. Минус - поселили нас не сразу, а только часа через три. конечно нам, утомлённым дорогой, от этого не стало веселее. Но ничего, прогулялись по территории, сходили на пляж, который нам сразу понравился - на нём было пустынно. Но, как оказалось, так бывает только ранним утром, в остальное время он забит отдыхающими, не всегда даже хватает лежаков.
Номер нам попался семейного типа с крупной двуспальной кроватью. Он был довольно большой, но старенький, ковер потёртый и грязноватый, мебель едва ли не антикварная. Нам это очень не понравилось, попробовали поменять номер, но нам намекнули, что за другой номер нужно будет доплатить. Что нам и пришлось сделать, достав 10-долларовую купюру. Нас тут же переселили в основной корпус, где нам выпал номер поменьше, но зато гораздо приличнее, с новой мебелью, чистыми коврами и более лучшим видом из окна.

Классные отели Кириша по хорошим ценам

Что касается питания, то в отеле существует только система all inclusive, мы изначально выбирали именно такой отель, потому что любим попиршествовать. Было много разнообразных, вкусных блюд. очень понравились десерты и тортики. предлагалась рыба и курица гриль, окорочка, понравился сыр. Фрукты все были свежие: бананы, арбузы, дыни и яблоки. Качество еды в этом отеле, конечно, очень порадовало!
Отель имеет свой пляж - галька. Море настолько чистое и тёплое, что не тянуло выходить из воды.
Мы пару раз оставляли чаевые уборщикам, которые старались удивить нас, мастеря из полотенец лебедей и не только, каждый раз разные фигурки.
Анимация в отеле была. Но мы почти не ходили на вечерние шоу, которые были довольно шумными, а днём хотелось полежать на пляже.
Вывод: отель хорош для молодёжи, вряд ли он подойдёт тем, кому нравится отдыхать тихо и спокойно.
12 сентября 2013
A был(а) здесь с друзьями в июле 2013
    ASDEM PARK на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх