Уважаемые путешественники, с удовольствием делюсь с вами впечатлениями от недельной поездки в Испанию с посещением Мадрида, Толедо, Эскориала, Сеговии, и ,конечно, информацией о человеке, благодаря которому состоялось прекрасное знакомство с невероятно разноплановой, богатой традициями , культурными ценностями, вкусной едой страной.
В очередной раз поняла, что чем тщательней готовишь поездку , тем лучше эффект . И, конечно, главным в этом вопросе являются гиды. Как же нам повезло !!! Анатолий открыл нам Испанию с самым лучшим разнообразием форм и содержания. Опытнейший гид и организатор нашего тура - все учел, все скоординировал, все показал, все рассказал - ВАУ !!!!!!!!!!!!!!! Знаете, нас было четыре человека и все с большим опытом индивидуальных туров по всему миру,
так что , представьте, как с нами непросто общаться, но профессионализм Анатолия – он во всем…. Это гид, который тактичен , неравнодушн и деликатен в общении . Он УМЕЕТ рассказать, УМЕЕТ слушать и слышать туриста, ОБЛАДАЕТ каким-то невероятным набором исторических знаний и фактов, НЕ ГРУЗИТ туриста лишним - все очень существенно, но если вы зададите вопрос - получите исчерпывающий ответ, ПОНИМАЕТ как лучше организовать маршрут и всегда делает чуть больше, чем вы ожидаете!
Путешествуйте, наслаждайтесь историей, ешьте блюда местной кухни ! В Мадрите - точно в компании Анатолия Хуба!
С уважением,
Найденкова Наталья, Минск, 30.12.2017- 6.01.2018
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
15 января 2018