Частный гид Ирина Игумнова — отзыв туриста

Отзыв о гиде об Ирине Игумновой
Задать вопрос
Частный гид Ирина Игумнова
В январе впервые посетили семьёй Кисловодск. Нам очень повезло встретить чудесного экскурсовода Ирину! Они с мужем сделали наш отдых просто незабываемым). Кроме экскурсии по самому Кисловодску с его знаменитыми Замком коварства и любви, Лермонтовской скалой, Кольцо-горой и т.д., мы побывали на Медовых водопадах в Карачаево-Черкесской республике, На Терском конезаводе, в Железноводске, Пятигорске и даже на самом Эльбрусе)! Я к тому, что у нас было время оценить работу этой замечательной пары)! Организация на высочайшем уровне! Интересная подача материала – ДА! Все наши встречи сопровождались какими-то сюрпризами, няшками, фишками и вкусностями)). Самое же главное для меня – это человеческие качества. Абсолютная доброжелательность, открытость, внимательность и лёгкость по отношению к нам, туристам). Плюс влюблённость Ирины в этот край! Это чувствовалось и в рассказах, и в её горящих глазах)! Она смогла и нас влюбить в Кавказ)! Безумно хочется вернуться туда летом! И очень надеюсь на новые встречи с Ириной и её супругом))! А пока – обнимаем вас всей семьёй)))!
06 марта 2019
И
  • И Ирина Игумнова, комментарий гида 07 марта 2019
    Спасибо, мои дорогие. Мы очень ждём Вас снова в любое время, Вы стали, практически, родными :-)