Весело, но на немецком Отзыв туриста про отель Eftalia Village 5*

отель Eftalia Village 5*
9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 10
Весело, но на немецком
Территория большая, много кустарников с цветами, пальм, есть свой мини-аквапарк. Номерной фонд уже требует ремонта. Мебель еще не разваливается, но еще годик и уже изживет себя. У нас в шкафу постоянно отваливалась дверь, хотя ее при нас чинили. В унитазе очень громко течет вода, а вода в душе регулируется с большим трудом. Было два раза, что приходили с пляжа и вообще искупаться не могли, так как воду отключали.
Еда очень вкусная, шведский стол. Вечно ходишь пред стойками и не знаешь, чего бы тебе выбрать. Постоянно есть мороженое и мед в сотах. Мяса и птицы много, рыбы почти нет. Можно ходить в хамам и сауну совершенно бесплатно. А вот массаж платный. Изначально просят 45 долларов, но как минимум десятку можно скинуть в процессе торговли. Есть тренажерный зал, но туда никто не ходит.
На пляж можно попасть через переход, он рядом с отелем, а вот до ближайших магазинов придется пройтись минут десять, до рынка тоже.
По всей территории можно пользоваться фай фаем (бесплатным). Баров много, штук 7 минимум. Везде ассортимент отличается. Где-то одни гамбургеры, где-то пицца и итальянская паста, где-то всякие сладости.
Персонал на русском почти не говорит, зато все знают немецкий и анимация работает только на немецком.

Классные отели Аланьи по хорошим ценам

28 апреля 2014
А был(а) здесь в мае 2012
1
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх