В ОАЭ отдыхали зимой этого года. Страна не подходит для тех, кто любит экскурсии или многовековую историю. Экскурсий очень мало, я бы посоветовала взять обзорную экскурсию по Дубаи. Вы увидите знаменитый "парус" - Burj Al Arab, пальмовые острова и один из самых дорогих отелей мира - Atlantis, посетите Dubai Mall, где сможете купить брендовые вещи по низким ценам,а так же посетить аквариум, а вечером насладитесь шоу поющих фонтанов.
Передвигаться лучше всего на такси, на каждом из них установлен счетчик и обмануть Вас не удастся. В Дубаи можно воспользоваться надземным метро - отличный способ посмотреть весь город.Девушкам лучше не одевать короткие и открытые вещи, иначе Вы рискуете стать объектом всеобщего внимания, влюбленным парочкам не нужно выражать свои чувства на улице.
Море чистое, глубокое, пляжи песчаные. Очень легко обгореть на солнце, возьмите с собой средства защиты.
Питание в ресторанах дорогое, лучше питаться в фаст-фудах, цены более низкие и устраивают различные акции. В супермаркете можно купить ужин по доступной цене.
Обязательно прогуляйтесь пешком, есть интересные здания, растения, машины, красивые набережные.
Классные отели Палм-Джумейры по хорошим ценам
19 августа 2013