Отзыв туриста про АкваЛоо

АкваЛоо
10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Были в аквалоо. Неплохо,нам даже понравилось. Много разных отзывов читала об этом санотории, но решили сами проверить каким отдых будет для нас.
Замечательно отдохнули в АкваЛоо с любимой женой и маленькой дочкой. Ездили по путевке. Вышло очень даже выгодно, советую. По приезду, сразу увидели огромную территорию , и вся эта территория - сплошной отдых. Тут тебе и парк, и детская площадка, и спортивные залы. Так же можно и расслабиться. Бани, хамам, спа. Все очень круто. Так же на территории всего санатория есть бесплатный вай фай. А это не может не радовать.Хотите на море? Да без проблем. Спуститься по лестничной дорожке и вы у моря. Позагорать? Пожалуйста. Тут вам и лежаки свободные и куча места на пляже.
Номера хоть и простенькие, но очень приятные. Все было убрано, чисто и уютно. Телевизор, мини холодильник так же не могли не порадовать.
Шведский стол, бесплатные напитки по всей территории, как говорится: пей-не хочу. Ресторан Агат порадовал своей кухней. Официанты приветливые, внимательные, еда вкусная
Всем советую посетить этот санаторий.

Классные отели Сочи по хорошим ценам

26 ноября 2017
a был(а) здесь семьей в июне 2017
1
    АкваЛоо на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх