поездка в Соликамск! Отзыв туриста о Соликамске

Соликамск
поездка в Соликамск!
были в соликамске,с 1июня до 10июня нам все очень понравилось ездили к друзьям ходили катались гуляли понравилось благоустройство города много парков скверов магазинов очень хочется побывать ещё!🥰
17 июня 2026
Н был(а) здесь в июне 2026
    Соликамск на «Тонкостях туризма»