Адлер в апреле, 1 отзыв

  • 10 великолепно
    Место, где можно отвлечься от всего и погрузиться в творчество с головой.
    Добрый день. Совсем недавно приезжала в Адлер в долгожданный отпуск. Во время поисков развлечений случайно наткнулась на студию живописи "Краски" и решила сходить на одно занятие. Восторгу моему не было предела!) Как же мне там все понравилось. И атмосфера, располагающая к творчеству, и преподаватели, которые находили особый подход. Море позитивных эмоций! Занятие пролетело совсем незаметно, уходить вовсе не хотелось, а результат просто поразил. Никогда не думала, что смогу за одно занятие нарисовать свой собственный шедевр!) Тем, кто давно мечтает научиться рисовать особенно рекомендую это место.
    30 мая 2018
    Тут хорошо:
    • учиться
    • отдыхать детям и молодежи
    • отдыхать индивидуально
    В Волковабыл(а) здесь в апреле 2018

    Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

    Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

    Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

    С 5 по 14 ноября праздник для всех!

    Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

    Как это сделать? Все просто!

    • Приходите в Музей Магии на Невском,

    • Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

    • Забирайте свой подарок!

    Подробности читайте по ссылке

    Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

    Погода в Адлере в апреле

    • Солнечных дней20
    • Осадки50 мм, умеренно
    • Ветер3.1 м/с, легкий
    • Световой день12:42

    События в Адлере в апреле

    • Новый год в Адлере

      31 декабря 2025
      Новый год в Адлере — это отличный вариант встретить праздник на море, не выезжая за границу. Тем более что после Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 г. здесь построили много современных спортивных объектов и обновили туристическую инфраструктуру: появилось много новых отелей, ресторанов и кафе.

    Вопросы об Адлере

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх