Адлер в апреле, 2 отзыва

  • 4 ниже среднего
    Адлер и Красная Поляна: когда отпуск оборачивается ледяным разочарованием

    Планируя поездку на юг в конце апреля, я наивно полагала, что мы попадаем в то самое «межсезонье», когда уже тепло, но еще нет толп туристов. Увы, реальность оказалась суровой, а главное — очень холодной. Но ещё до того, как мы ступили на адлерскую землю, нас ждал первый «привет» от транспортной системы.

    Мы выезжали из Воронежа с хорошим настроением, но где-то под Ростовом наш поезд встал. Из-за сложной обстановки мы простояли в глухом поле несколько часов без движения. Объяснений никаких, только

    16 июня 2026
    Flaffyбыл(а) здесь в апреле 2026
    • 1 1960_tala 12 августа 2026
      Отдыхали с мужем в "Бархатных сезонах" в Екатерининском квартале также в апреле 2026 г. В корпусе 12. Правда, на 2 этаже. Нормальные условия, ежедневная уборка, вежливые и доброжелательные горничные и работники на ресепшен. Поезд у нас был в восемь вечера и нам разрешили до шести часов вечера остаться в номере, комплиментарно, без всяких доплат. Были и на Красной поляне. Поднялись, правда, только на первый уровень, но было интересно. Смотря какими глазами смотреть на мир. Да, погода не особо комфортная, были и ливни целыми днями, но надевали дождевики и ездили и в Сочи, и на экскурсии. В сентябре едем снова в Екатерининский квартал! Надеюсь, погодя порадует!
  • 10 великолепно
    Место, где можно отвлечься от всего и погрузиться в творчество с головой.
    Добрый день. Совсем недавно приезжала в Адлер в долгожданный отпуск. Во время поисков развлечений случайно наткнулась на студию живописи "Краски" и решила сходить на одно занятие. Восторгу моему не было предела!) Как же мне там все понравилось. И атмосфера, располагающая к творчеству, и преподаватели, которые находили особый подход. Море позитивных эмоций! Занятие пролетело совсем незаметно, уходить вовсе не хотелось, а результат просто поразил. Никогда не думала, что смогу за одно занятие нарисовать свой собственный шедевр!) Тем, кто давно мечтает научиться рисовать особенно рекомендую это место.
    30 мая 2018
    Тут хорошо:
    • учиться
    • отдыхать детям и молодежи
    • отдыхать индивидуально
    В Волковабыл(а) здесь в апреле 2018

    Вас ждёт:

    • Интерактивные экспонаты

    Шоу фокусников и иллюзионистов

    • Спиритический сеанс

    • История и реквизит известных иллюзионистов

    Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

    Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

    Погода в Адлере в апреле

    • Солнечных дней20
    • Осадки50 мм, умеренно
    • Ветер3.1 м/с, легкий
    • Световой день12:42

    События в Адлере в апреле

    • Новый год в Адлере

      31 декабря 2026
      Новый год в Адлере — это отличный вариант встретить праздник на море, не выезжая за границу. Тем более что после Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 г. здесь построили много современных спортивных объектов и обновили туристическую инфраструктуру: появилось много новых отелей, ресторанов и кафе.

    Вопросы об Адлере