Адлер в декабре, 1 отзыв

  • Отдых в Адлере сентябрь 2015
    Полностью согласен море уже давно заражено но правду не раскрывают так как туристы не будут приезжать,так болел 5 дней что ни кому не советую испытать что я испытал,таксисты цены из головы берут,но я вовремя пробил ред такси 100-200 рублей,ел в ресторане на набережной обед от 500 до 1000,ужинал в пицерии рублей 500все готовили и приносили,питался только в них на протяжении 2 недель,в клуб ходили в фрегат на набережной живая музыка ,ведущие бомба,хороший выбор пива,еда тоже вроде нормальная пару
    21 декабря 2015
    А Алексбыл(а) здесь в декабре 2015
    15
    • О Ольга 22 декабря 2015
      Вы правы, мы жили в частной гостинице на Кирова, это в центре.Музыка орала со всех кафешек.А так нормально, хозяева вежливые.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Погода в Адлере в декабре

  • Солнечных дней20
  • Осадки53 мм, умеренно
  • Ветер3.6 м/с, слабый
  • Световой день09:00

События в Адлере в декабре

  • Новый год в Адлере

    31 декабря 2025
    Новый год в Адлере — это отличный вариант встретить праздник на море, не выезжая за границу. Тем более что после Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 г. здесь построили много современных спортивных объектов и обновили туристическую инфраструктуру: появилось много новых отелей, ресторанов и кафе.

Вопросы об Адлере

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх