Аланья в августе, 15 отзывов

  • Турция, Окурджалар - бюджетный, но отличный отдых!
    Для нашего путешествия мы выбрали тихий городок Окурджалар. Вылет был из Самары, туроператор -Anex Tour. В аэропорту, пройдя таможенный контроль, и уже пройдя на борт самолета, мы узнали, что при полете до 5 часов, не предусмотрено кормление. Конечно, это неудобно, так как самолет изначально планировался в 14-00, в 12-00 мы уже были в аэропорту, а самолет вылетел в 16-00. В полете подавали напитки в неограниченном количестве, но кушать хотелось. Туроператор работал слаженно, встречали нас представители
    20 января 2024
    Вероника Герасименкобыл(а) здесь в августе 2023
    3
    • Турция, г. Аланья (Окурджаллар), отель My home resort 5* (август 2023)
      C 28.08.23 по 06.09.23 отдыхали в My home resort 5* мужем и друзьями. Путевка на двоих с вылетом из г. Самары обошлась в 166000 рублей по системе «Ультра всё включено». Запрос был: бюджетный отель с песчаным пляжем и большой территорией.
      1. Трансфер и заселение: Дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла около 3 часов. По приезду около часа ждали заселения, персонал долго подготавливал номера и документы. Персонал на стойке регистрации русскоговорящий, что очень удобно.
      2. Номер: Номер нам дали
      28 сентября 2023
      М Мария Орловабыл(а) здесь в августе 2023
      2
      • A Ana_Trosh 12 января 2024
        Интересный отзыв!
    • Самый ужасный отель Турции - Happy Elegant Hotel. Контингент - быдло, в бассейне инфекция!
      Так получилось, что спонтанно наши друзья — семейная пара, решили полететь в Турцию на курорт Алания в августе, и предложили нам с мужем к ним присоединиться. Хочу поделиться тем, что из этого вышло, надеюсь это предостережет других туристов от посещения этого курорта.
      Наши приключения начались еще на рейсе Аэрофлота, которым мы летели из Москвы до Анталии. По деньгам вышло 23 000 руб. туда и обратно за человека
      В аэропорту нас встретил гид — девушка с сельским русским акцентом. Я даже не знаю
      21 сентября 2023
      U Ulyana133был(а) здесь в августе 2023
      2
      • 4 ниже среднего
        Ожидал утопию, получил кошмар!
        Отель Utopia World 5* Аланья Турция Ожидал утопию, получил кошмар!

        Я с семьей только что вернулся из отеля Utopia World Hotel, и честно говоря, это был один из худших отпусков в моей жизни.

        Персонал: Редко когда приходилось сталкиваться с таким грубым и невежливым обслуживающим персоналом. Я не знаю, было ли это из-за языкового барьера или чего-то еще, но их отношение к гостям было просто ужасным. Ощущение, что мы были для них неприятным бременем, а не гостями отеля.

        Языковой Барьер: Казалось, что персонал умышленно притворялся,

        11 августа 2023
        2 2299350был(а) здесь в августе 2023
        • Турция эконом — 88 000 руб на неделю, отель 3*. Да, сейчас такой дорогой эконом, но отдохнули хорошо.
          Смотрели отели до 90 000 руб, отзывы читали внимательно, я даже в отель звонила перед вылетом, узнавала про некоторые услуги. Не зря старались и долго выбирали, отель Eftalia Downtown 3* полностью оправдал наши ожидания. Взяли тур за 88 000 руб. Не дворец, но отдых получился отличный. Главное конечно море, оно тут
          01 сентября 2022
          О Олесябыл(а) здесь в августе 2022
          • Классные отели Аланьи по хорошим ценам

          • 2 очень плохо
            Отдыхали в отделе Hedef Kleopatra
            Golden Sun. Город сам не очент интересный но пляжи и море не плохие. Единственный минус отеля или города ребенок подхватил вирус Коксаки
            17 августа 2019
            Тут хорошо:
            • купаться-загорать на пляже
            1 19vaduha96был(а) здесь в августе 2019
            3
            • 1 ужасно
              Передвижные рынки - не рекомендую.
              Торга нет. Оскорбляют, показывают средние пальцы. Можно просто стоять в стороне и наблюдать и вы увидите все отношение в красках к мимо проходящим покупателям.
              кричат: Денег дай! Дай! Жадина! Иди отсюда! и т.д.
              А если вы хоть немного знаете турецкий, то вам совсем не понравится то, что говорят турки.
              Товары у них и на самом деле дорогие.
              Вполне можно купить и гораздо лучшего качества в магазинах с фиксированными ценами.
              13 августа 2019
              u unyjnwrcбыл(а) здесь в августе 2019
              24
              • 10 великолепно
                Алания - любовь на всю жизнь ))))
                Отдыхаем с подружками в Турции уже не первый год. В Алании были впервые, влюбились с первого взгляда! Настолько чистый и красивый город! Больше всего понравилась близость торговых центров и кафешек! Их тут бесконечное количество, на любой вкус :) В первый же день отправились на ознакомительную поездку по городу - это самая дешевая экскурсия и по времени недолго (занимает часа 3), зато увидели город во всей красе, с самых высоких террас! еще покатались на яхте - веселая анимация, купание в открытом море! Экскурсии брали у проверенного человека (друзья посоветовали) - у Паши из Алании. Скидочки нам сделал :) В общем, ждем не дождемся нового отпуска! И обязательно опять в Аланию! )))
                12 января 2018
                Тут хорошо:
                • ездить по экскурсиям
                • купаться-загорать на пляже
                • отдыхать детям и молодежи
                • заниматься шоппингом
                T Tanyaбыл(а) здесь в августе 2017
                12
                • 7 неплохо
                  Фото с Кызыл-Кюле - must-have из Аланьи.
                  В Аланью ездила в этом году к подруге, которая там живет. Город небольшой, достопримечательностей не так много, вот Кызыл Кюле одна из них. Снаружи башня смотрится красиво и внушительно, фотографии на ее фоне получаются классные (наверно, такое фото есть у каждого, кто был в Аланье). Может быть, это из-за цвета крепостного камня, он, действительно, красный и сильно выделяется на общем фоне.
                  Внутри (во дворике) впечатление уже не такое эпическое. Со стороны моря (которое буквально в двух шагах) у
                  23 августа 2016
                  Вид на башню и пирс с сельджукской крепости Аланьи. Вид с площади Ататюрка.
                  Елена Акопянбыл(а) здесь в августе 2016
                  4
                  • турция
                    Махмутлар. Любителям плескаться в море тут делать нечего. Вход в море ужасный, точнее травмоопасный . Волны сбивают с ног и это при прекрасной погоде. Цены в магазинах: дешевые только фрукты и овощи, мясо очень дорогое. Рестораны: при высоких ценах обслуживание на нуле. Чтоб пользоваться интернетом,нужно какой-то мобильный роутер приобрести.Бесплатного Wi Fi тут нигде нет. Вот вам продвинутая Турция.
                    11 августа 2015
                    И Иринбыл(а) здесь в августе 2015
                    2
                    • Ю Юля 27 сентября 2015
                      Бесплатный вайфай во всех кафешках, цены после стамбула копейки. то же с жильем.
                      да, пляж - такое , но море отличное и мало людей

                  Погода в Аланье в августе

                  • Солнечных дней31
                  • Осадки0 мм, сухо
                  • Ветер3.1 м/с, легкий
                  • Световой день13:00

                  Вопросы об Аланье

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх