Апарт-отель был построен в 1960 году. В распоряжении гостей 70 номеров. Лифт доставит вас на верхние этажи. Сейф, ресторан, столовая, зал для завтраков, многоязычный персонал и зал для совещаний – это далеко не полный список удобств в гостинице. Благодаря WiFi (за отдельную плату) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Работает гостевая парковка (бесплатно). Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть центральное отопление и ванная комната. С отдельного балкона в большинстве номеров можно любоваться окрестностями. Двуспальная кровать и диван-кровать гарантируют крепкий сон. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. Предоставляются детские кроватки. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Кухонная ниша оснащена холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) гарантируют современный уровень комфорта. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Возможно размещение в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. В шезлонгах можно понежиться на солнце и позагорать. Лыжный спорт и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Для детей и взрослых подготовлена интересная развлекательная программа.
Питание
Гости могут забронировать "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.