Варадеро в мае, 7 отзывов

  • PGS Varadero - это ужас! Выбрала отель PGS Varadero из-за низкой цены. Я не первый раз на Кубе и примерно представляю, что ждать от местных отелей, какие бывают номера и уровень сервиса. Поэтому на этот раз решили не переплачивать за отель, если “совок” там везде и в пятерках и в тройках. Но я ошибалась!
    Есть варианты, которые совсем не приемлемы, и это отель PGS Varadero. Нельзя весь этот ужас, происходящий в отеле просто списать на “это же Куба, тут везде так…”

    Путевка на неделю стоит — 189 000 руб на двоих, туроператор

    22 мая 2023
    С Светланабыл(а) здесь в мае 2023
    30
    • Лизон Колесник 16 августа 2023
      Куба это грязь, малерия, клопы в гостинице и Комары. Мерзкая еда. Приятно отравиться
  • Куба 2023: отель, в котором вам все понравится, кроме цены :)) На днях вернулись из отпуска, впечатления самые положительные, никаких нареканий. Отдыхали на Кубе, отель брали четверку, но по цене совсем не бюджетно 264 000 руб на двоих на 10 дней. Отель Be Live Experience Varadero (ex. Villa Cuba Gran Caribe) абсолютно оправдывает свою стоимость.
    19 мая 2023
    Т Таня Абрамовабыл(а) здесь в мае 2023
    21
    • 5 средне
      Тут хорошо:
      • купаться-загорать на пляже
      Юлия Подольскаябыл(а) здесь в мае 2021
      24
      • 8 хорошо
        майские праздники на Кубе! Добрый день, ВСЕМ!!!
        Хочу рассказать о самом путешествии в социалистическую страну Куба. Полетела я в отель Paradisus Varadero Resort & Spa 5* Варадеро Куба Я считаю, каждому нужно там побывать. Это очень необычное место. Мы привыкшие к роскоши и дорогим вещам окунаемся назад в прошлое. Старые американские Москвичи (раритетные машины) в роли такси по городу – это так завораживает. Добраться до Кубы можно двумя маршрутами. Это прилететь в аэропорт Варадеро, что находиться недалеко от отеля
        16 июня 2014
        А Аленабыл(а) здесь в мае 2014
        1
        • 10 великолепно
          Остров свободы Отдых на Кубе мне запомниться на долго. Я ожидала чего то большего. Но получила не совсем то, хотя отдых вес равно понравился, потому что если не брать в расчет отель в который нас поселили, сама Куба замечательная, со своими загадками.
          Отель не впечатлил с первых минут пребывания. На решепшн сидели как мне показалось угрюмые люди, улыбались через силу…может у них настроения не было в тот моме5нт, не знаю….но на протяжении всего отдыха когда мы спрашивали, как и куда пройти, как работает кондиционер,
          11 сентября 2013
          N Nast 12был(а) здесь в мае 2011
          2
          • 9 отлично
            Приятный отель на Варадеро Еще фоты
            19 мая 2013
            Лебеди в номере Вид с отеля на море Море и пляж - просто супер
            v vsergбыл(а) здесь в мае 2011
            2
            • 9 отлично
              Приятный отель на Варадеро Отдыхали с женой в этом отеле в 2011 году. Чистый, ухоженный, персонал приветливый, вежливый, отзывчивый.
              Правда, с чаевыми сразу не разобрались. Оставлял $1 на столике в блюдечке. Никто не берет... Что за дела? На второй день опять деньги на месте. В Египте так там предупреждали, что нельзя оставлять деньги (не чаевые) где попало, иначе заберут независимо от суммы. Якобы решат, что чаевые. А здесь не берут. Мы в недоумении. На третий день положил деньги на край стола, на самое видное место. И дело
              19 мая 2013
              Вид с балкона номера на бассей
              v vsergбыл(а) здесь в мае 2011
              1

              Погода в Варадеро в мае

              • Солнечных дней18
              • Осадки82 мм, много
              • Ветер4.4 м/с, слабый
              • Световой день13:00

              Вопросы о Варадеро

              tabbar_no_yes
              Быстрый переход наверх