Геленджик в августе, 101 отзыв — страница 11

  • Геленджик - красота у Черного моря
    В Геленджике я побывала в августе 2010 года, когда у меня выдался выходной (я работала вожатой в ВДЦ "Орленок"). Села на проходящий мимо Новомихайловского автобус, и за 70 рублей за час доехала до Геленджика. Автовокзал находится далековато от набережной, но примерно за полчаса быстрым шагом можно дойти. Такси стоит примерно 100 рублей, но таксисты накручивают цену сразу, как только видят, что ты не местный. Город напоминает Анапу и др.южные города, но это только вначале. Когда я вышла
    04 июля 2013
    "Невеста" Набережная в Геленджике Вид на Геленджик с парка "Олимп"
    Тут хорошо:
    • отдыхать детям и молодежи
    • побывать на интересных событиях
    E Eleonoraбыл(а) здесь в августе 2010

    Настоящие старинные паровозы.

    Увлекательные экскурсии и квесты.

    Музейно-игровые занятия с детьми.

    Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

    Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

    Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

    Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

    Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

    Банкетный и конференц-залы.

    У нас вы сделаете самых красивых детей,

    а если получатся обычные — мы вернём деньги :)