Ла-Пинеда в июне, 6 отзывов

  • 10 великолепно
    Идеально для отдыха с детьми Обычно в Ла-Пинеду едут те, кому интересен спокойный тихий отдых. А чаще всего это семьи с детьми. Ведь этот небольшой городок идеален для этой категории туристов, здесь много отелей с мини клубами и анимационными программами. А в самой Ла-Пинеде почти все рестораны предлагают детское меню, на улицах установлены детские площадки.
    Пляжи в этом курортном месте одни из самых лучших в Испании. Широкие, длинные, песчаные с хорошим пологим заходом в воду. Море здесь мелкое, глубина начинается через 200 метров, примерно. С маленькими детьми купаться очень комфортно.
    В Ла-Пинеде растут в большом количестве средиземноморские сосны-пинии. Вечерами здесь отлично гулять по набережной, вдоль этих прекрасных, вкусно пахнущих сосен.
    28 апреля 2019
    Тут хорошо:
    • ездить по экскурсиям
    • купаться-загорать на пляже
    • кататься на горных лыжах
    J Jeanneбыл(а) здесь в июне 2018
    • 10 великолепно
      Ла Пинеда - уютный город для спокойного отдыха Отдыхал в ла пинеда в июне 2017 года. Не большой город в часе езды от аэропорта борселоны. Добраться можно на автобусе компании busplana с первого и второго терминала. Busplana- это региональный перевозчик, который так же проводит экскурсии, которые можно приобрести у них на сайте.

      Ла пинеда небольшой город, который можно обойти за вечер между таррагоной и салоу, по тише и спокойнее последнего. Хотя непосредственно в ла пинеде находится большой клуб pacha. В нескольких минутах езды один из больших

      27 ноября 2017
      Тут хорошо:
      • ездить по экскурсиям
      • купаться-загорать на пляже
      • отдыхать пожилым
      Олегбыл(а) здесь в июне 2017
      1
      • 1 ужасно
        правда 2015 г не верьте ни кому , отель полное гавно!!!! Номера из прошлого века, территория грязная, убогая, бар смешной, для детей работают два аниматора и без смеха и выпивки смотреть на них не возможно! Они не виноваты , виноваты менеджеры отеля которые экономят на всем: еда это вообще отдельная тема, чтобы попасть на завтрак стояли 20 мин в очереди 30 метровой, траванулились на второй день))) на кроватях под простыней клеенка !!!))) чтоб не обделались))) Прошу не тратьте деньги. НЕ ЕХАТЬ!!!!!!!!
        21 июня 2015
        В Вячеславбыл(а) здесь в июне 2015
        • Классные отели Ла-Пинеды по хорошим ценам

        • 8 хорошо
          Хороший отдых в Эстиваль парке с детьми Мы в этом отеле не первый раз, всегда берем апартаменты в закрытой зоне, это получается удобнее с детьми. Для двоих взрослых и двоих детей (4 и 1 год) дают номер двухкомнатный, с маленькой спальней, гостиной и кухонным уголком. Когда второму ребенку будет более 2 лет, уже предоставляют номер с двумя спальнями.
          Всегда ездили в сентябре, в прошлом году впервые поехали в начале июня. Купаться еще нельзя было, море холодное, в бассейне тоже стали купаться только в середине месяца. Зато мы наелись
          24 февраля 2014
          Эстиви с детьми
          V Veronnaбыл(а) здесь в июне 2013
          • 10 великолепно
            Незабываемый медовый месяц в шикарном отеле Estival Park в Солнечной Испании В июне 2012 года медовые 2 недели мы c мужем провели в Estival Park в Ла Пинеде.Масштаб отеля и красота территории нас поразили!Это огромный комплекс на первой береговой линии с ландшафтным дизайном,бассейнами,развлечениями и человеческим отношением к гостям.
            По прилету нас заселили в 1й корпус.Поднявшись в номер,обнаружили 2 сдвинутые односпальные кровати с матрасами разной высоты.На нашу просьбу о замене комнаты персонал быстро среагировал,и уже через 10минут мы были в 3 корпусе с обычной двуспальной
            16 июля 2013
            A Angelavrбыл(а) здесь в июне 2012
            1
            • 8 хорошо
              отличный отдых В отеле были в 2011 году в начале июня. Сам отель находится прямо на въезде в город. Что, кстати можно назвать плюсом - вас не будут еще 2 часа возить по городу, развозя по отелям остальных туристов. На ресэпшене есть русскоговорящий персонал, так что проблем языкового барьера не возникало. Сам отель не очень большой, и уютный. Их главного холла открывается, через панорамные окна, вид на бассейн. Номера же могут располагаться как с видом на дворик отеля, т.е. на бассейн. Или на противоположную сторону,
              04 июня 2013
              вид из номера, на бассейн отеля пляж
              M MARINAFOKANOVAбыл(а) здесь в июне 2011

              Погода в Ла-Пинеде в июне

              • Солнечных дней28
              • Осадки30 мм, мало
              • Ветер3.3 м/с, слабый
              • Световой день14:54

              Вопросы о Ла-Пинеде

              tabbar_no_yes
              Быстрый переход наверх