Лох-Несское чудовище появилось на картах Google

 
Редакция «Тонкостей» • 22 апреля 2015

Поиск мифического чудовища теперь доступен на картах Google Street View. Интересная услуга была запущена в честь 81-летия со дня публикации первой фотографии Лохнесского чудовища.

Теперь для просмотра панорам в районе озера Лох-Несс используется не привычный желтый человечек, а зеленый монстр. При этом посетители могут приблизить снимки, сделанные в районе обитания чудовища.

Специально для создания сервиса в течение нескольких дней делались надводные и подводные снимки озера. Согласно легендам, Лохнесское чудовище обитает в одном из крупнейших озер Шотландии с древнейших времен и редко показывается наружу. Найти же монстра крайне трудно из-за слишком мутных вод и глубины озера.

7400+ объектов размещения в Лондоне

Мировой сервис бронирования • Принимаем к оплате карты российских банков

Выгодные цены на отели всех категорий и на апартаменты • Спецпредложения и скидки до 50 % • Особая welcome-скидка для новых пользователей

Быстрая поддержка по телефону: ответим за 30 секунд в любое время

Другие новости

Вопросы о Великобритании

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.