Николаевка в августе, 4 отзыва
- Отзыв о регионеНиколаевкаКак удачно я зашел. Или очень доступный отдых. В Николаевку мы поехали по рекомендации наших друзей, которые отдыхали там в начале лета.
Жилье нашли по интернету, очень доступное на тот момент - гостевой дом с 3х разовым питанием, да и в этом году цены там более чем приятные.
Из плюсов курорта - там дешево можно отдохнуть всей семьей. Море рядом, поселок чистый и тихий, нет городской суеты. В конце лета огромный выбор фруктов по достаточно низкой цене. Вход на пляж чисто символический.
Из минусов - нет приличного места, куда можно было бы26 ноября 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать детям и молодежи
- побывать в автобусном туре
- ездить по делам и на выставки
- арендовать виллы и апартаменты
- отдыхать пожилым
- Отзыв о регионеНиколаевкаДешевый и опасный отдых К сожалению, восторженных отзывов о Николаевке я не разделяю. Понимаю, что отдых в Николаевке — очень бюджетный и не приходится ждать изысков. Сюда приезжают только ради моря, потому что достопримечательностей здесь нет никаких, если не считать недавно построенную церковь. Но ведь какое море! После обеда поднимается глина (побережье глинистое), вода становится мутной и в ней плавают бумажки, пакеты и все остальное, используемое отдыхающими. Чистой она бывает только с утра и то, если не штормит. Теперь08 ноября 2013Тут хорошо:
- отдыхать детям и молодежи
- Отзыв о регионеНиколаевкаНиколаека - лучшее место в Крыму для спокойного семейного отдыха! Собираясь оздоровить детей на морском побережье, этим летом мы воспользовались советом знакомых и отправились на машине в Николаевку. Прямо при въезде в курортный поселок, можно увидеть людей с табличками, предлагающими жилье в частном секторе. Поторговавшись, мы договорились о проживании в трехместном номере с душем, туалетом, холодильником, телевизором и неработающим кондиционером за 250 грн в сутки. Для приготовления пищи нужно было спускаться на первый этаж, где находилась общая кухня.Погода12 сентября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- Отзыв о регионеНиколаевкаНиколаевка Добираться сюда от Симферополя лучше на такси,на автобус там огромная очередь,а вот обратно можно и на автобусе,если заранее возьмёте билеты проблем не будет . Мне очень понравилось , мы жили практически в центре,рядом и автовокзал и рынок , и развлечения для детей.Подальше не рекомендую - там нет асфальта.Что очень удивило после Азовского моря - очень чисто! И вода и сам пляж очень чистые, пляж смешанный - и песок и камни.Причём, что немаловажно, пляжи широкие и есть где разместиться,есть топчаны08 июня 20131
Зимой и осенью погрузитесь в Магию Кольского
Полюбуйтесь Хибинами в Кировске
Посетите Териберку на краю Земли
Приобщитесь к саамской культуре и ловите Северное сияние!
А летом Вас ждут незабываемые полуострова Рыбачий и Средний
До встречи на Кольском!
С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!
Каждый день вас ждут:
• Экскурсия-квест • Шоу фокусов • Иммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе
А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!
В увлекательном мире магии вас ждут:
• Интерактивная квест-экскурсия • Новогоднее выступление фокусника • Иммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!
с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!
Музей Магии на Невском проспекте, 74-76
Погода в Николаевке в августе
- Солнечных дней28
- Осадки30 мм, мало
- Ветер3.6 м/с, слабый
- Световой день13:18





















