«Люфтганза» отменила почти все рейсы в Россию

 
Редакция «Тонкостей» • 09 сентября 2015

Пилоты национального перевозчика Германии продлили забастовку до вечера 9 сентября 2015 г. Протестная акция, начавшаяся 8 сентября и изначально распространявшаяся только на дальнемагистральные рейсы, теперь затронет и полеты по Европе.

В частности, «Люфтганза» (Lufthansa) отменит почти все полеты в Россию. Будут выполнены только перелеты из Москвы и Санкт-Петербурга во Франкфурт и в обратном направлении. Руководство перевозчика сообщает, что пассажиры, чьи полеты были отменены, могут вылетать в другой день или вернуть полную стоимость билета.

Отметим, что с осени прошлого года в связи с забастовками суммарно были отменены порядка 8 тыс. рейсов немецкой компании. Акции сотрудников «Люфтганзы» затронули интересы примерно 1 млн пассажиров.

Вопросы о Германии

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх