На Красном море возводят роскошный островной курорт

 
Редакция «Тонкостей» • 12 февраля 2021

Саудовская Аравия возводит на острове Шурайра роскошный курортный комплекс. Здесь появятся 11 отелей, а также пляжи, поля для гольфа и другие зоны отдыха, пишет АТОР. Согласно проекту, гостиницы должны максимально соответствовать природному ландшафту.

При строительстве используются экоматериалы, жизнедеятельность курорта будут обеспечивать возобновляемые источники энергии.

Уделят внимание и новым тенденциям, возникшим благодаря пандемии. Так, в отелях не будет пространств, предполагающих большое скопление людей, и внутренних коридоров. По замыслу, курорт должен заинтересовать любителей уединенного отдыха.

Эта группа отелей — часть проекта «Красное море» , реализация которого предполагает возведение нескольких гостиничных комплексов и аэропорта. Первые гости смогут отдохнуть на острове Шурайра в конце 2022 г.

Кубок Мира по киберспорту 2025 (Esports World Cup)

с 1 июля 2025 по 24 августа 2025 • Boulevard City, Эр-Рияд

Призовой фонд составит 70 миллионов долларов • Живые турниры по играм

Интерактивные активности

Музыкальные концерты с участием международных и региональных артистов,

Встречи с известными игроками киберспорта, стримерами и знаменитостями.

Будут представлены более 35 игровых франшиз

С 11 по 17 августа неделя, посвященная игре Counter Strike 2 и фан-встреча с чемпионом этой игры Алекси Виролайнен «Aleksib»

Отдых 7 ночей на двоих в 4*(ВВ) от 92 410 руб. и насыщенные экскурсионные туры

Фантастические ландшафты, таинственные древности, ласковое море, идеальный сервис, вылеты из разных городов и индивидуальный подход к каждому клиенты — путешествуйте со Space Travel!

Также рекомендуем
  • Вас также могут заинтересовать .
  • .

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх