На Мальдивы летом: туропе­раторы рас­сказали, сколько стоит отдых

 

Лето считается низким туристическим сезоном на Мальдивах, однако погода в это время остается комфортной для отдыха. Дожди идут преимущественно ночью и быстро заканчиваются. При этом туристы могут значительно сэкономить благодаря большим скидкам и спецпредложениям от отелей.

По данным туроператоров, даже в бюджетных мальдивских отелях сезонные скидки могут достигать 60 %, пишет АТОР. В гестхаусах также можно сэкономить на размещении.

Стоимость путевки на Мальдивы на 7 ночей в июне с проживанием в четырехзвездочном отеле с завтраками начинается от 220 тыс. RUB. Если выбрать формат all inclusive, недельный тур будет стоить от 315 тыс. RUB вместе с перелетом и трансфером. Отдых с размещением в гестхаусе с вылетом во второй половине июня и питанием «завтраки» стоит от 196 тыс. RUB.

Пляжный отдых в Индийском океане: спа и активные развлечения — дайвинг, серфинг, рыбалка, подводная фотосъемка.

Спецпредложения отелей

Детские клубы: развлекательные мероприятия и обучающие занятия.

Свадебные церемонии: самое популярное романтическое направление!

Мальдивы и Шри-Ланка в одном туре

7 ночей на двоих в 5* (ВВ) с перелётом от 200 600 руб.

Спецпредложения и акции, вылеты из разных городов.

Туры по интересам и на любой бюджет: SPA, дайвинг, сёрфинг, рыбалка, отдых детям, свадебная церемония, программы для двоих.

Выгодные цены, индивидуальный подход!

Новости по теме

Вопросы о Мальдивах

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх