Отель на вершине скалы появился в Черногории

 

В Черногории открыл свои двери для постояльцев новый отель, над входом которого впору вешать табличку «С боязнью высоты вход воспрещен!». Дело в том, что гостиница «Соколине» расположена прямо на обрыве, высота которого составляет 250 м над уровнем моря.

Отель построен в 1,5 км от известного черногорского монастыря Острог. К услугам гостей 7 двухместных номеров и одни апартаменты класса «люкс». Все комнаты оборудованы системами отопления и кондиционирования, телевизорами, сейфами и мини-барами.

Кроме того, в инфраструктуру «Соколине» входят ресторан на 280 посадочных мест с национальной черногорской кухней, собственная парковка, автобусная стоянка, а также сувенирный и продуктовый магазинчики.

Стоимость проекта составила около 3 млн EUR.

Вопросы о Черногории

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх