Эксперты рассказали, сколь­ко стоит осен­ний отдых в популяр­ных странах

 
Редакция «Тонкостей» • 03 сентября 2024

У некоторых туристов еще продолжаются летние отпуска, но многие уже задумались об осенних каникулах. Как сообщили «Тонкостям» в компании Anex, лидером спроса на данный момент является Египет, далее следуют Турция и ОАЭ.

По данным экспертов, глубина бронирований немного увеличилась по сравнению с прошлым годом. Популярностью пользуются пляжные туры, однако есть интерес и к экскурсионным. Туры во время школьных каникул активно бронируют не только семьи с детьми, но и пары.

Стоимость недельного тура от Anex в Египет в период осенних каникул начинается от 127 тыс. RUB на двоих (вылет из Москвы, питание — «все включено»). Отдохнуть в Турции в это время можно за 110 тыс. RUB, в ОАЭ — за 143 тыс. RUB (питание — завтраки).

Вопросы о Египте

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх