Эпидемия холеры на Кубе не пугает туристов

 

Эпидемия холеры на Кубе разгорелась еще на прошлой неделе, однако ни предупреждения Роспотребнадзора, ни разъяснения туроператоров и турагентов не останавливают российских туристов от опасной поездки. Турпоток на Кубу не снижается.

По официальной информации Министерства здравоохранения Кубы, число заболевших составило 170 человек, из которых трое умерли. Очаг заболевания был выявлен кубинскими медиками в начале июля в восточной части острова в городе Мансанильо провинции Гранма. Всего на Кубе за медицинской помощью с подозрением на холеру обратились более 3500 человек. Случаи заболеваний зарегистрированы также в муниципальных поселках Никуэро, Йара и Бартоломе-Мазо.

Тем не менее туроператоры говорят о том. Что никто из туристов не заразился благодаря тому, что местные власти предпринимают все меры для локализации заболевания.

• Пляжный отдых в лучших отелях Кубы.

• Индивидуальный расчет различных вариантов тура.

Комбинированные туры: совмещаем посещение Кубы с такими направлениями, как Мексика, Коста-Рика, Панама.

Центральная Куба + Варадеро — экскурсии и пляжный отдых

Отдых в Варадеро на самом знаменитом пляже

Свадебные церемонии на Кубе

Куба + мир майя + отдых — Куба и Мексика в одном туре

Перу и Куба — гранд-тур с пляжным отдыхом

Вопросы о Кубе

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх