Очаровательный и необычно оформленный отель Три Мушкетера предлагает своим гостям все условия для комфортного отдыха на побережье Черного моря. Отель удобно расположен в самом центре Анапы, в шаговой доступности от многочисленных местных кафе и ресторанов, а также рядом с прекрасным пляжем. Чтобы разнообразить свой отдых и развлечься, гости могут посетить прекрасный аквапарк «Золотой пляж», популярный среди отдыхающих и расположенный поблизости. Отель будет прекрасным выбором, чтобы провести семейный отдых на море.
Для размещения гостям отеля Три Мушкетера предлагаются светлые и просторные номера элегантно оформленные и обставленные удобной мебелью. Гости могут выбрать уютный двухместный номер с одной или двумя кроватями, или комфортабельный люкс, который порадует даже самых требовательных постояльцев. Все номера оборудованы кондиционером, располагают телевизором и холодильником. В собственной ванной комнате имеется душ и фен, а также предоставляются полотенца. С балкона гости могут полюбоваться живописным видом на окрестности.
Уютный бар отеля Три Мушкетера с большим выбором напитков и местного вина будет прекрасным местом, чтобы провести вечер с друзьям.
Современные удобства отеля Три Мушкетера и его уютная атмосфера располагают к приятному и полноценному отдыху. В распоряжении постояльцев круглосуточная стойка регистрации и беспроводной доступ в интернет, предоставляемый на всей территории. При необходимости гости могут воспользоваться услугами прачечной и камерой для хранения багажа.
В отеле
Парковочные места
Ресторан
Зал для конференций и банкетов
Номера для некурящих
Семейные номера
Номера со звукоизоляцией
Частная парковка
Охраняемая парковка
Парковка на улице
Номера
Двухместный с 2 отдельными кроватями
Двухместный с 1 кроватью
Люкс
Удобства в номере
Отопление номеров
Сейф
Кондиционер
Сервис
Экскурсионное бюро
Факс, ксерокопирование
Продажа билетов
Камера для хранения багажа
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Уборка номеров каждый день
Обслуживание в номере
Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Прачечная
Экспресс-регистрация заезда и отъезда
Услуги консьержа
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Трансфер за дополнительную плату
Платный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Красота и здоровье
Массаж
Спорт и развлечения
Настольные игры, пазлы
Аквапарк
Интернет
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Доступ в интернет
В "The Three Musketeers" Deluxe Hotel 16 номеров.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Свежие отзывы на booking.com
Туристы про отель Три Мушкетера — 18 отзывов
8.8 отлично
Расположение
Нет своей парковки
ИИгорь
10 великолепно
Все прекрасно
Небольшой размер номера
ННаталья
8.8 отлично
Очень чисто, свежий ремонт, просторный номер
Отсутствует балкон
ЕЕвгений
10 великолепно
Приветливый персонал!
Очень чистый и красивый номер! В номере есть фен, чайник, посуда и даже штопор)
Прекрасное расположение - от автовокзала можно дойти пешком. Рядом магазины, кафе, парк, до моря...
Возникли небольшие проблемы с бронированием, но именно со стороны Букинга - подтверждение о бронировании пришло, потом позвонили из представительства Букинга в Англии, сказали, что возникли проблемы, ...
Скоро на «Тонкостях»:10 причин, почему переезд в Германию — плохая идея
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Куда отправиться: за развлечениями в Анапу, в город-герой Новороссийск, на дегустацию сами-знаете-чего в Абрау-Дюрсо, в архитектурно-мемориальный комплекс «Усадьба семьи Короленко» в Джанхоте, на роскошную набережную Геленджика, на рыцарский турнир в Сукко, в самый большой черноморский аквапарк в Джемете и в Долину Лотосов близ Благовещенской. Не забудьте поваляться в лечебных грязях лимана в Витязево.