Отель находится по адресу: Station 3, Malay, Aklan
Краткое описание: Отель Azzurro di Boracay находится на острове Боракай, в нескольких шагах от станции 3 Белого пляжа. К услугам гостей номера рядом с пляжем, ресторан, бар и сад.
В отеле
Пляж
Терраса
Номера для некурящих
Семейные номера
Частная пляжная зона
Ресторан
Бар
Сад
Номера
Двухместный с 1 кроватью
Семейный
Удобства в номере
Кондиционер
Сервис
Обслуживание в номере
Интернет
Доступ в интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:10 причин, почему переезд в Германию — плохая идея
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: Отелей на Мактане — для такого небольшого островка — на удивление много. Что очень удобно для дайверов, которые и являются основной местной заезжей публикой. Если погружения не главное, то ищем отель в Себу, тут более классический отдых — с экскурсионкой, шоппингом и поездками на пляжи. Отели Боракая (как и весь остров) пережили тотальную чистку. Отдых тут теперь преснее, но чище. На соседнем Панае жилья, увы, не очень много, но если здесь остановиться, то интересных мероприятий наберется на весь отпуск. Негрос — вариант для тех, кто хочет тишины и уединения, не теряя при этом доступа к городским развлечениям. А Панглао и Бохол подойдут как активным дайверам, так и размеренным семейным путешественникам.
Что посмотреть: на Боракае запретили всяческие водные активности и безудержные тусовки, самое время насладиться очищенными пляжами и покоем. На Панае, помимо пляжей, достойно представлены достопримечательности и природные красоты. Дюмагете на Негросе хвалят за обилие кафе и ресторанов, Баколод стоит посетить ради фестиваля Масскара. А еще на острове множество красивых водопадов. Панглао и Бохол — это экскурсия к Шоколадным холмам, дайвинг, пляжи и одни из самых маленьких и милых приматов — филиппинские долгопяты. Себу и Мактан — снова дайвинг, экскурсии, водные развлечения и аквапарк, если воды в море маловато будет.