Инфраструктура
Гостиничный комплекс был построен в 2001 году. Принять гостей готовы 742 номера. Cтойка регистрации, где производится оформление заезда и выезда, находится в фойе. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, столовая, зал для завтраков, бар и пляжный бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты телезал, игровая комната и библиотека. Работает гостевая парковка. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Стандартное оснащение включает мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Косметическим продуктам в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах, в номерах для некурящих и в номерах для курящих.
Спорт и развлечения
К услугам гостей несколько бассейнов. 3 крытых бассейна находятся внутри, 4 – под открытым небом, кроме этого, есть детский бассейн. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразные виды спорта в отеле представлены теннисом, бочче, пляжным волейболом, баскетболом, мини-гольфом, гольфом, стрельбой из лука и рыбалкой, а катание на велосипеде / горном велосипеде относится к платным предложениям. Гостей ждут различные виды водного спорта: виндсёрфинг, водный велосипед, каноэ, парусный спорт и аквафитнес. Катание на водных лыжах, гидроцикл, катание на моторной лодке, катание на лодке-банане, катание на катамаране и дайвинг – за отдельную плату. Отель предлагает фитнес-студию, настольный теннис, бадминтон, дартс, йогу, гимнастику и курс аэробики, а за отдельную плату ещё и бильярд. Восстановить силы помогут услуги велнес-центра, в том числе спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты, акупунктура, талассотерапия, омолаживающие процедуры и аюрведические процедуры, а за дополнительную плату еще и массаж. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, живая музыка, дискотека, детский клуб и ночной клуб.
Питание
Гости могут забронировать "всё включено". Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать вегетарианскую кухню. Разнообразные закуски. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.
4.9
из 5 баллов
Великолепно