Отель 4 звезды

EUROSTARS LANGFORD

от 9 682 Р /номер за ночь
Инфраструктура

На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан и бар ждут посетителей. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Отель предлагает многоязычный персонал, круглосуточную охрану, доставку еды в номер и прачечную. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

Кондиционер воздуха, гостиная и ванная комната во всех номерах. В номере есть двуспальная кровать или кровать Queensize. Есть номера с раздельными спальнями. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Eсть душ. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Катание на велосипеде / горном велосипеде, гольф, фитнес-студия, гимнастика и курс аэробики – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

Варианты питания включают завтрак, обед или ужин. При желании вы можете заказать вегетарианскую кухню.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.4
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Парковка на территории
  • Велосипед
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Спорт

  • Гимнастика/аэробика
  • Тренажерный зал
  • Поле для гольфа

В комнате

  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Электрочайник
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Wi-Fi в номере
  • Фен
  • Собственный туалет
  • Холодильник
  • Кофемашина
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Собственная ванная комната
  • Утюг
  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф

Удобства

  • Обслуживание в номере
  • Ресторан
  • Кафе
  • Крытая парковка
  • Возможно проживание с животными
  • Магазин
  • Парковка
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Прачечная/Химчистка
  • Лифт

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Развлечения

  • Велосипеды
  • Прокат спортинвентаря

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Бизнес

  • Конференц-зал
от 9 682 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх