Отель 4 звезды

THE LEXINGTON, AUTOGRAPH COLLECTION

от 31 615 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1930 году. В распоряжении гостей 685 номеров. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться гардеробом, камерой хранения багажа, сейфом и банкоматом. Благодаря WiFi (бесплатно) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, столовая, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Открыты газетный киоск и телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, доставка еды в номер и прачечная. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать, кровать Queensize или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. За дополнительную плату может быть предоставлена отдельная кровать. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Наличие холодильника, микроволновой печи и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, будильник и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Номерам вас ждет свежая ежедневная газета. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен и банные халаты создадут ощущение домашнего уюта. Косметическим продуктам в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия, гимнастика и спа-процедуры – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, дискотека и ночной клуб.

Питание

Можно выбрать завтрак.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.1
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Парковка на территории
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Велосипед
  • Сейф

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Удобства

  • Магазин
  • Крытая парковка
  • Лифт
  • Бар
  • Парковка
  • Обслуживание в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан
  • Сейф на ресепшен
  • Кафе
  • Прачечная/Химчистка
  • Гардероб
  • Общий лаундж
  • Возможно проживание с животными
  • Отопление
  • Минимаркет

В комнате

  • Собственная ванная комната
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Душ
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Радио
  • Фен
  • Мини-бар
  • Электрочайник
  • Собственный туалет
  • Микроволновка
  • Кофеварка
  • Ковровое покрытие
  • Холодильник
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Ванна
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Телефон
  • Wi-Fi в номере
  • Телевизор

Спорт

  • Гимнастика/аэробика
  • Поле для гольфа
  • Тренажерный зал

Развлечения

  • Ночной клуб
  • Прокат спортинвентаря
  • Боулинг
  • Велосипеды

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Бизнес

  • Конференц-зал

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Регистрация

  • Регистрация 24 часа
от 31 615 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх