1 отзыв туристов об Аньшане
- Отзыв о регионеАньшаньНасыщенный впечатлениями, красками и запахами отдых в г. Аньшане санатории "Танганцзы". Все сложилось внезапно – отпуск с понедельника, оздоровительный тур, предложенный накануне знакомой в г. Аньшань, санаторий «Танганцзы» и рассказ только что вернувшейся оттуда коллеги, заметно, кстати, постройневшей. Сутки в пути от Владивостока и мы на месте.
Первое впечатление - национальный колорит во всем и красивейший пейзаж вокруг – озера с золотыми рыбками, живописные мостики, восточные беседки. Этот санаторий ориентирован на китайцев, но и русских также не мало. Лечение в основном традиционными30 сентября 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- лечиться и снимать стресс
6-
Октябрь 2025 года. Первое впечатление - зачем мы сюда приехали? Закралось сомнение что поселили нас не в то расположение, потому как гостиничный номер не дотягивает до заявленной звездности. Впрочем может это объясняется тем что в Китае в целом другие понятия о качестве сервиса-все гораздо проще. Звезды отелям скорее за площадь номера выдают:-). В номере уже холодно, отопления нет и кондиционер не может нагреть огромный для его возможностей номер. Горячей воды из крана так и не дождались. Пока впечатлений нет. Все очень старенькое, ремонт тут давно не делался, впрочем и уборку в номере перед заселением не делали. Везде пыль. Но с дороги устали, да и заезд был поздно. Утро вечера мудренее как говорится. Но уже , начиная с некоторых моментов по организации поездки, возникла мысль прервать пребывание здесь и уехать. А пока спать.








