3 отзыва туристов об Избербаше

Термальные источники Избербаша
Отзывы туристов об Избербаше на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
4.3
ниже среднего
  • 10 великолепно
    Путешествие в город у моря: впечатления от Избербаша
    Летний отдых этого года в Дагестане мы с семьей решили не ограничивать одним городом Дербентом. Нам захотелось ближе познакомиться и с Избербашем.

    Дорога до чистого моря

    Добираться долго нам не пришлось, так как мы ехали из соседнего города Дербента. Расстояние между городами небольшое, всего 70 километров. Поэтому нас выручило такси. Это и удобно, если вы едете с маленькими детьми. Но если вы не готовы тратить несколько тысяч на переезд из одного города в другой, то между городами ходят маршрутные

    13 сентября 2024
    k kattykisбыл(а) здесь в августе 2024
    • 1 ужасно
      Полный кошмар и ужас от данного отеля.
      Отель Джумейра Избербаш Россия Кошмар ! Полный ! Грязь , однообразные завтраки, на протяжении чуть больше недели. Этот отель , как отдельный вид рабства , после 22.00 все должны сидеть по своим комнатам, хочется этого или нет. С тем условием , что все взрослые люди, и едем мы туда отдыхать, это совсем не отдых , к сожалению , отель полностью разочаровал , в том числе и его владельцы. Очень дорого, обед на человека выходит 700-800 Рублей. Курить, выпивать на территории отеля нельзя ; о чем при бронировании ни слова никто не сказал и не предупредил. Уборку нужно было добиваться. Выкинули детские игрушки, находящиеся в пакете , никто не извинился , не говоря о том , чтобы подарить ребёнку Новый набор ! Не могли дождаться , когда закончится пребывание в данном отеле , так как обратно оплату никто не отдавал😀
      02 января 2022
      n nina.94был(а) здесь в августе 2021
      4
      • 2 очень плохо
        Если хотите испортить себе отпуск - вам в Дагестан.

        Не люблю писать отзывы, но в этом случае решила это сделать. В Дагестан на отдых с мужем приехали впервые, и в последний раз. К туристам не готов. Очень разочаровал сервис, точнее его отсутствие. Главное заселить людей и взять немалые деньги за проживание. Не только сам отель со времён СССР, но и внутренняя отделка. Дверцы шкафа не закрываются, ужасно скрипят, матрас такой же, каждая пружина чувствуется, кровать при каждом движении скрипит. Мебель в ужасном состоянии и давно требует замены. В ванной
        31 августа 2021
        v vika.zakaryanбыл(а) здесь в августе 2021
        73
        • v vika.zakaryan 31 августа 2021
          Отзыв касается отеля Прибой в Избербаше.

      Вас ждёт:

      • Интерактивные экспонаты

      Шоу фокусников и иллюзионистов

      • Спиритический сеанс

      • История и реквизит известных иллюзионистов

      Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

      Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

      Отдых с детьми на всё включено:

      5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

      3 аквазоны у моря: теплый бассейн

      Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

      Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

      Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

      Спецпредложения до 45%

      Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

      Почувствуйте себя настоящим магом

      Шоу, которые заставят поверить в чудеса

      Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

      Расслабьтесь в уютном волшебном кафе