3 отзыва туристов о Белогорске

Белогорск - Ак-Кая-2-Бiлогiрськ-(Крим)
Отзывы туристов о Белогорске на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Белогорск
10.0
великолепно
3
  • 10 великолепно
    Целебные источники Топловского монастыря По дороге из Симферополя до Феодосии есть удивительной красоты место – Топловский женский монастырь. Проехав город Белогорск , село Богатое, у села Тополевка по правой стороне дороги будет православный крест и указатель дороги к монастырю. Раньше село называлось Топлы, что значит – местность, страна. Дорога все время вверх, по склону горы Каратау, сквозь густой лес видны белые скалы, а внизу долина реки Мокрый Индол.
    Монастырь назван в честь Святой Параскевы Римской, по преданию за веру православную,
    19 мая 2014
    Тут хорошо:
    • побывать в автобусном туре
    • путешествовать на автомобиле
    • побывать в паломническом путешествии
    P Petranaбыл(а) здесь в апреле 2013
    • 10 великолепно
      Топловский женский монастырь: место, где надо побывать. Белогорский район славен не только красотой своей природы и парком львов, на его территории находится одна из святынь православного Крыма — Топловский женский монастырь. Всем приезжающим в Белогорский район очень советую посетить эту чарующую землю. Монастырь находится чуть дальше Тайгана (парка львов). Добраться можно на любой маршрутке Судакского направления. От дороги до монастыря совсем немного пройти, любуясь красотой предгорного Крыма. На территории монастыря царит спокойная душевная атмосфера.
      13 ноября 2013
      Вокруг лес и горы Горы сложены белым материалом - Белогорск Перспектива белогорского лесного заповедника
      Тут хорошо:
      • лечиться и снимать стресс
      • отдыхать индивидуально
      Н Нинабыл(а) здесь в октябре 2013
      • 10 великолепно
        Тайган - рай для львов Заезжали в парк львов по дороге из Коктебеля в Симферополь в начале сентября.
        В парке недавно отрыли гостиницу "Сафари", теперь здесь можно остановиться в ночевкой. Номера разной ценовой категории. Есть апартаменты, есть стандартные двухместные с удобствами на блоке и улучшенные с отдельными санузлами.
        Номер в гостинице брали за 200 гривен с человека, поесть можно в кафе на территории парка.
        Днем львы никакой активности не проявляют. А вечером, когда парк пустеет, заходит солнце,
        17 октября 2013
        Тут хорошо:
        • ездить по экскурсиям
        A Alex_poбыл(а) здесь в сентябре 2013
        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх