25 отзывов туристов о Звенигороде

Звенигород, лето
Kirill Skorobogatko, Shutterstock
Отзывы туристов о Звенигороде на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
5.5
нормально
  • кошмары Звенигорода
    Музей десерта полная антисанитария и грязь. Видимо перепутали слова старинный со словами грязный и старый.В ужасе от увиденного.
    08 сентября 2015
    п путникбыл(а) здесь в июле 2015
    3
    • 1 ужасно
      Музей хамства и безалаберности
      Художник Татьяна Феина талантлива. Очень хорошая идея музея. Очень хороший экскурсовод. Но! все положительное стерлось хамством, грубостью и необоснованной агрессией некой сотрудницы, которая нас просто выгнала из музея....
      на входе в данное заведение полный беспорядок и неорганизованность. толпа людей скапливается на входе, люди толкаются, никто не встречает посетителей, бегают какие-то девушки с криками "горячий чай". свободный вход в лавочку и помещение со столиками. на второй этаж
      23 августа 2015
      Н Натальябыл(а) здесь в августе 2015
      3
      • a alas972 09 декабря 2021
        Халява не обломилась? Конечно халявшикам обидно:)))
    • 10 великолепно
      Самый оригинальный Музей
      Мы объездили всю Европу. В Звенигороде неожиданно наткнулись на музей абсолютно европейского уровня. Всё сделано без оглядки на авторитеты, с огромной творческой свободой, легко и просто. Буду рекомендовать друзьям, и просто хорошим людям. Экскурсия вдохновила на кулинарные подвиги.
      04 января 2015
      Е Екатерина Мбыл(а) здесь в январе 2015
      • в вера 31 октября 2015
        аргумент:мы объездили всю европу....сомнителен для оценки русской затеи и замысла (смысла), объездить европу.,вообще не значит стать "культурным", "образованным ", или хотя бы "понимающим"... поезжайте по россии и вы больше научитесь отличать истину от лжи...первую премию хорошему музею не дадут.. хороший музей сгноят и вырвут с корнем, как древнюю намоленную церковь, чтобы поставить вместо нее новодел (ну и денежку отмыть ! прикрываясь творческим антуражем ) К Феиной и ее чувству вкуса это впрочем не отношу, она очень интересна сама по себе, но в не в таком исполнении
    • 2 очень плохо
      Отзыв
      Посетили сегодня этот музей… Впечатления самые что ни на есть самые противоречивые… С одной стороны, при входе все прекрасно, девушки прекрасные встречают — много интересного предлагают… А на деле… Деньги сразу отняли, а потом — подождите, еще немножко подождите… Ну ладно, мастер-класс мы вам покажем… И дальше — дали ребенку три печеньки, покрыли их сахарным сиропом, и дальше дали примитивные сахарные карандаши, имеющиеся в продаже в любом супермаркете, чтобы мы сами изобразили хоть какой-нибудь узор(((( Причем, наши «наставники» менялись три раза, в конечном итоге мы получили банальную официантку((( Это стоило 1200 рублей. Обещанной экскурсии мы не получили, зато получили обширную информацию о «художнице» феиной с рублёвки, которая похоже держит весь Звенигород, во всяком случае близлежащие кафе…
      Сходите — проверьте — вдруг вам повезёт…

      03 января 2015
      Н Наталиябыл(а) здесь в январе 2015
      7
      • 5 средне
        Не машины, а машина (Мсквич
        41) и не коллекция посуды, а небольшой сервиз, несколько блюд и одна чашка, из которой Пришвин ни разу не пил. Ружья, кстати, тоже нет - убрали в целях безопасности. Трогать ничего нельзя, ругаются. Билет 150 рублей. Экскурсия - 200 рублей.
        22 августа 2014
        Г Автор отзывабыл(а) здесь в августе 2014
        2

        Отдых с детьми на всё включено:

        5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

        3 аквазоны у моря: теплый бассейн

        Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

        Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

        Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

        Спецпредложения до 45%

        Настоящие старинные паровозы.

        Увлекательные экскурсии и квесты.

        Музейно-игровые занятия с детьми.

        Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

        Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

        Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!