4 отзыва туристов о Кацивели

Кацивели, Россия
Отзывы туристов о Кацивели на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Кацивели
10.0
великолепно
1
  • Отдыхал в Кацивели с 19
    по 27 октября в красиво очень горы,пальмы,но 1) очень дорого 2) не работают карты visa,mastercard.Нужно брать наличку. И никогда не берите такси от аэропорта,никогда!!!
    29 октября 2015
    А Александрбыл(а) здесь в октябре 2015
    3
    • 10 великолепно
      Солнечный берег в Кацивели ждет гостей
      Три дня в начале июля, проведенные в гостевом доме “Солнечный берег”, запомнились гостеприимством, уютом, тишиной, хорошим отдыхом. Отдыхали семьей – внук, дети и две бабушки, снимали двухместный номер на четвертом этаже. Две просторные комнаты с удобными кроватями и диванами, красивое постельное белье, махровые полотенца и для душа и для моря. Просторный шкаф для одежды. Душевая комната, туалет. Вода холодная и горячая, круглосуточно. Кухня, со всем необходимым оборудованием ( холодильник, микроволновка,
      04 сентября 2014
      P Petranaбыл(а) здесь в сентябре 2014
      • Классные отели Кацивели по хорошим ценам

      • Спокойный отдых при хороших ценах. Кацивели, Понизовка
        Маленький, уютный поселок на берегу заинтересует тех, кто ищет спокойный, сравнительно недорогой отдых с семьей и ребятишками. Кацивели и соседний поселок Понизовка совсем недавно стали популярны и посещаемы туристами. Эти места развивались как научный центр. Здесь обосновался филиал Морского гидрофизического института, различные научные отделы и лаборатория Крымской астрофизической обсерватории. Именно здесь установлен знаменитый радиотелескоп с диаметром зеркала 22 метра.
        Прежде здесь был только
        11 июня 2014
        P Petranaбыл(а) здесь в июне 2014
        1
        • "Волшебный плен" - нас пленил!
          Спасибо огромное дорогой нашей Наталье Александровне за прекрасный отдых! Мы ездим отдыхать в Волшебный плен вот уже 8 лет! За это время возникало очень много предложений отдыха на море в разных местах, но мы ля себя решили, что раз в году мы обязательно должны отдохнуть в Кацивели в Волшебном плену !!! Наталья Александровна Вы лучший УПРАВЛЯЮЩИЙ среди вех управляющих! Так держать! Хочу добавить ещё о самой гостинице и коллективе. Номера уютные, с евро-ремонтом, чистые и ухоженные . Мы ездим с мужем
          26 июня 2013
          Наш маленький рай.
          Тут хорошо:
          • купаться-загорать на пляже
          Л Лилиябыл(а) здесь в июне 2013
          • E Elena Okuneva 21 марта 2019
            Это не правда! Кроме хамства и оргий это заведение ни чем хорошим не славится!
        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх