Севастополь в декабре, 1 отзыв

  • Рекомендуем!!!
    Замечательная экскурсия!!! Андрей любит свою профессию и полностью отдается делу, полон энергии и позитива. Маршрут был построен с учётом наших пожеланий. За один день посетили Инкерман, Балаклаву, Форос, Херсонес и объехали весь центр Севастополя. Весь экскурсионный маршрут Андрей подробно рассказывал об объектах, с 9 до 18 не останавливаясь ссыпал датами, фамилиями, званиями и событиями. И все это увлекательно, доходчиво, и не утомительно!! Мы замечательно провели день! Рыбный ресторанчик изумительный!))) Андрей, огромное Вам спасибо и до новых встреч!
    10 февраля 2020
    Юля Громатнаябыл(а) здесь в декабре 2019
    3

    Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

    Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

    Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

    Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

    Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

    Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

    Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

    Настоящие старинные паровозы.

    Увлекательные экскурсии и квесты.

    Музейно-игровые занятия с детьми.

    Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

    Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

    Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

    Погода в Севастополе в декабре

    • Солнечных дней13
    • Осадки31 мм, мало
    • Ветер5.3 м/с, слабый
    • Световой день08:48

    События в Севастополе в декабре

    • Новый год в Севастополе

      31 декабря 2025
      Севастополь — красивый древний город, а также возможность уехать на Новый год недалеко и без визы, но на море и в относительно теплую погоду. В конце декабря — начале января в Севастополе около +7...+10 °C. Иногда бывает похолодание до +3 °C, а минусовая температура здесь большая редкость.

    Вопросы о Севастополе

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх