Сочи в июле, 61 отзыв — страница 7
- Отзыв о регионеСочисанаторий "Беларусь" Сочи отзывы 2013 Отдыхали в июле 2013 г. в санатории "Беларусь" Сочи.(корпус"Приморский")
Постараюсь изложить всё объективно и без эмоций и подробно.(кому это слишком долго,то может сразу перейти к выводам внизу)
Сначала плюсы:
Территория санатория это красивый дендропарк(примерно 9 гектар, дорожки выложены плиткой, везде в парке есть
освещение и подсветка деревьев в вечернее время).
Территория парка очень ухоженная.(садовники постоянно поливают и т.д.)
Огромное количество всевозможных деревьев,кустарников30 июля 2013
Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!
Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.
Яркие эмоции гарантированы!
Музей нового формата, который удивляет!
Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.
Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.







