Сочи в июле, 61 отзыв — страница 7
- Отзыв о регионеСочисанаторий "Беларусь" Сочи отзывы 2013 Отдыхали в июле 2013 г. в санатории "Беларусь" Сочи.(корпус"Приморский")
Постараюсь изложить всё объективно и без эмоций и подробно.(кому это слишком долго,то может сразу перейти к выводам внизу)
Сначала плюсы:
Территория санатория это красивый дендропарк(примерно 9 гектар, дорожки выложены плиткой, везде в парке есть
освещение и подсветка деревьев в вечернее время).
Территория парка очень ухоженная.(садовники постоянно поливают и т.д.)
Огромное количество всевозможных деревьев,кустарников30 июля 2013
В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!
В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!
Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.
Расписание и билеты на нашем сайте






