Тверь в марте, 4 отзыва

  • 2 очень плохо
    Не рекомендую
    Приехала в город в гости. Город совершенно не туристический разбитые улицы и дома, отсутсвие улыбок и злость на лицах жителей города тому подтверждение. И самое главное, тут открыто проявляют нетерпимость к не русским!
    Единственное хорошее место это музей козла. Экскурсовод женщина была очень приветлива дружелюбна, чего очень не хватает смотрительницам путевого дворца, рассказала историю тверских козлов. Отлично провели время именно в этом музее!
    06 марта 2021
    l lady.sanchayбыл(а) здесь в марте 2021
    13
    • Вероника Эстер - лучший гид!
      Были с друзьями 14 марта 2020 г. в городе Тверь на экскурсии Вероники Эстер. Знали, что попасть к ней не так просто, планировали заранее. Мы не ошиблись в выборе: очень интересный и увлекательный рассказ о старинном городе, высокопрофессиональный гид, прекрасный человек. Спасибо большое!
      21 марта 2020
      s st5661был(а) здесь в марте 2020
      • Вероника Эстер, комментарий гида 24 марта 2020
        Спасибо Вам огромное за отзыв!) Очень рада таким замечательным гостям - жду всю компанию снова - осталось еще столько всего интересного! Для вашей группы сделаю скидку, слишком вы прекрасные!) С уважением и бесконечной симпатией, Вероника Эстер.
    • Экскурсия удалась!
      Большое спасибо Алине за замечательное знакомство с Тверью. Экскурсия получилась очень информативная, но не занудная. Любовь Алины к родному городу очевидна, и она ее заразила и нас. Смело советуем и еще вернемся!
      11 марта 2018
      Виктория Силинабыл(а) здесь в марте 2018
      • 1 ужасно
        Плохой экскурсовод
        Сегодня были на экскурсии, проведена Юлией Орловой
        Самый ужасный экскурсовод, которого встречали
        Речь безграмотная, огрызается, на каждый шорох делает замечания. Ужасно. Испортила все впечатление о музее
        01 марта 2018
        к как-тобыл(а) здесь в марте 2018
        39

        Отдых с детьми на всё включено:

        5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

        3 аквазоны у моря: теплый бассейн

        Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

        Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

        Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

        Спецпредложения до 45%

        Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

        Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

        Горные маршруты Хибин

        И древняя сила Ловозёрских тундр

        Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

        Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

        Погода в Твери в марте

        • Солнечных дней3
        • Осадки30 мм, мало
        • Ветер4.2 м/с, слабый
        • Световой день10:36

        События в Твери в марте

        Вопросы о Твери