«Арома-отель на Кожуховской» находится рядом с двумя станциями метро — «Кожуховская» в 5 минутах ходьбы и «Дубровка (МЦК)» — в 10 минутах ходьбы. Отсюда удобно добираться до центра города, который в 6 км, и ключевых достопримечательностей Москвы. Отличный вариант проживания в тихом месте.
В распоряжении гостей номера категорий Студио, Улучшенный, Бюджетный и Семейный. Везде светло и уютно, есть телевизоры, кровати удобные, для хранения вещей предусмотрен шкаф, а для работы на компьютере оборудована компактная рабочая зона. Ванная комната есть в каждом номере.
Утром в ресторане отеля подают сытный континентальный завтрак. Можно заказать еду и напитки в номер либо приготовить простые блюда самостоятельно, для этого в номерах есть микроволновая печь и электрочайник. Стойка регистрации работает круглосуточно.