Альтаир-тур

Альтаир-тур

экскурсионная компания в Республике Алтай
Отправляясь в путь, не думай, что останешься прежним.

Основное направление нашей деятельности – это организация туров различной сложности по горам Алтая. У нас имеется свой собственный кемпинг в Усть-Коксинском районе Горного Алтая, откуда стартуют наши активные и экскурсионные туры.

Мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие по уникальным уголкам нетронутой природы и предлагаем вновь почувствовать романтику дорог и неизведанных мест. Специалистами компании «Альтаир-тур» разработано множество интересных, сложных и легких, экстремальных и приключенческих, познавательных и спортивных туров-путешествий по Индии, Алтаю, Байкалу, Забайкалью, Хакасии, Монголии, Китаю, Непалу, Киргизии, Узбекистану и другим регионам. Гиды, работающие на активных маршрутах, увлеченные люди и опытные путешественники, которые сделают ваше путешествие комфортным и интересным. У нашей компании есть большой опыт по проведению уникальных культурно-просветительских программ, в разработке которых принимали участие ведущие ученые России (историки, этнографы, археологи).

Клиенты и турагентства могут забронировать у нас индивидуальные туры на любое подходящее время в рамках сезона или присоединится к одной из групп с точной датой выхода на маршрут. Мы также создаем эксклюзивные туры, исходя из пожеланий наших клиентов, и разрабатываем уникальные экспедиции по дорогам многоликой Азии.

В своей работе мы придерживаемся принципа безопасности и пожеланий клиента и предоставляем полную, отвечающую действительности информацию о наших маршрутах. Путешествуя с нами, Вы попадете в мир настоящий природы, новых встреч и открытий.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Республике Алтай.
Быстрый переход наверх