Меня зовут Роман, я дипломированный гид по Таллину и необъятной Эстонии. Я историк по образованию и большой ценитель моего города. Буду рад с любовью и гордостью вам его показать. Таллин — это культурный феномен. В нем сочетаются несочетаемые вещи. Таллин приглашает вас погулять по средневековым улочкам Старого города, по романтическим паркам и набережным, а потом принять солнечные ванны на городском пляже. А моя задача как гида еще сильнее укрепить ваши впечатления.
Имею лицензии в основные музеи, что позволит нам проникнуть в самые потаенные уголки города. Моя программа разнообразная: предлагаю экскурсии по Старому городу, костюмированные экскурсии по ночному городу, вылазки за город на водопады и усадьбы, туры на острова, морские экскурсии, экскурсии по музеям, дегустации напитков для взрослых.
Я начитанный, коммуникабельный, находчивый, с чувством юмора, легкий на подъем.
Добро пожаловать в Таллин!
Вам понравится, иначе быть не может!
2 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Новогодняя прогулка по Эстонии Нам везёт с гидами. Наши путешествия организовывают профессионалы своего дела: люди которые любят, знают и живут своей работой.
С 28 декабря 2021 г. и по 3 января 2022 г. мы знакомились с прекрасной страной Эстонией. В Эстонии мы впервые и, к нашему стыду, практически ничего не знали об этой великолепной стране, стране с богатейшей историей, потрясающей природой, добрыми и отзывчивыми людьми.
Мы решили передать всю организацию нашего отдыха в Эстонии Роману. Единственным нашим условием было:08 января 2022 -
Незабываемая экскурсия Роман , Спасибо Вам огромное.
Экскурсия интересная познавательная
А главное форма подачи.
Легенды
Истории
Незабываемая, интересная экскурсия
Еще раз спасибо16 августа 2017