Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Добро пожаловать в Иорданию!
Спасибо, что выбрали эту удивительную страну для путешествия, которое начнётся с нашей встречи в аэропорту либо на границе. Я готова организовать вам трансферы по всей стране; экскурсии, как классические по историческим местам, так и паломнические, по местам библейским; туры по природным и водяным заповедникам любителям тренинга и искателям приключений; пляжный и лечебный отдых на Красном и, конечно же, на Мёртвом море. А также и туры обзорные, ознакомительные с современной жизнью страны.
Вы проведёте незабываемое время, узнаете секреты и тайны этого маленького, но богатого интересными, захватывающими дух историями, почувствуете себя частичкой этого мира, и Вам сложно будет расстаться с нами, и возможно, в ваших мечтах останется мысль, что когда-нибудь вы захотите вернуться сюда!
36 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Гид от Бога Татьяна гид от Бога, в прямом смысле.
Как на ручках... бережно, заботливо и с вниманием, пронесла через всю Иорданию.
"Ветхий завет" рассказала с полным погружением и переменой реальности.
Во время путешествия, у меня произошла полная перезагрузка.
Сильно благодарю её и очень рекомендую обращаться только к ней.05 декабря 2025 -
Прекрасный человек!!! Огромное спасибо Татьяне!
Прекрасный человек, гид, помощник.
Все на высшем уровне!24 апреля 2024-
Полезно, интересно, все с юмором, познавательно , вкусно
Таня Хапова - лучшее, что может предложить Вам Иордания 🫶
-
-
Восхитительное путешествие. Самым удачным и лучшим решением при поездке в Иорданию было воспользоваться услугами гида Татьяны Хаповой! Она очень интересно рассказывала про каждое место, которое мы проезжали на пути, и те, в которые ехали непосредственно. За 11 дней я узнала очень много интересных исторических фактов, увидела великолепные места, попробовала вкусную национальную еду. В общем, поездка превратилась в праздник. Если бы я поехала самостоятельно, как планировала изначально, то скорее всего вернулась бы с четким ощущением, что восточные страны это не моё))) Страна очень противоречивая, Татьяна сумела сгладить все острые углы, помогая решать возникающие проблемы (перенос рейса, утеря чемодана, замена отеля - билеты и отели я покупала самостоятельно заранее) наилучшим образом. Она прекрасно говорит по-арабски, что помогает в общении с местным населением. И в её обществе я чувствовала себя уверенно и спокойно. Если поедете в Иорданию, обращайтесь к ней, вам точно понравится!10 января 2024
-
Море прекрасных эмоций практически в пустыне))) Спасибо огромное Татьяне за прекрасное путешествие по Иордании. Были в октябре 2023 г. и Татьяна полностью организовала нам недельный тур от прилета и до вылета. Интересно, без какой-то гонки, красиво и вкусно. Вся экскурсионная программа и транспорт были на ней, а отели мы выбрали сами на свой вкус и кошелек, но по ее рекомендации. И ни разу не пожалели, что прислушались, т.к. сложно в совершенно незнакомой (а до встречи с Татьяной Иордания была нам совершенно незнакома))) стране по наитию сделать08 ноября 2023
-
Добрый день ! В восторге от экскурсии в город Джераш и Амман в Татьяной . Я очень хотела чтобы именно она провела для нас индивидуальную экскусссию, и очень благодарна ей , что не смотря на плотный график , мы смогли это осуществить ! Татьяна прекрасный рассказчик и влюбленный в свое дело экскурсовод !!
10 мая 2023







