Элла Храшан

Элла Храшан

частный гид в Клагенфурте
Из Каринтии с любовью!

Храшан Элла — профессиональный лицензированный гид по Австрии. Провожу экскурсии по Клагенфурту, Филлаху и региону Каринтия. Родом из Беларуси.

В Австрии живу с 2002 года. С огромным удовольствием познакомлю вас с одним из самых волшебных регионов Австрии — Каринтией, где очарование гор, озёр и старины гармонично переплелись в единую сказку, и я предлагаю вам стать участниками этого волшебного действия.

Посетив наш регион, вы не сможете остаться равнодушными, поскольку природа Каринтии влюбляет в себя с первого взгляда. И я с радостью помогу вам открыть для себя этот чарующий во всех смыслах слова регион — КАРИНТИЯ.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Клагенфурте.

1 отзыв о гиде и экскурсиях

  • Если вам нужен самый лучший гид по Каринтии и югу Австрии, то Элла, однозначно, самый лучший гид из всех, с кем мне доводилось работать. Мои туристы всегда оставались в полном восторге.
    11 октября 2020
    d doroninguide
    1
    Быстрый переход наверх