Ирина М

Ирина М

частный гид в Мадриде

Меня зовут Ирина. Я живу в Мадриде. У меня есть огромное желание делиться теми знаниями и опытом, которые я получила, проживая в этой чудесной стране. Я уверена, что просто невозможно не влюбиться в этот по-своему неповторимый город. Как влюбилась в него я и множество других людей. Скажу по опыту, что у всех он оставляет одно и тоже желание — как-нибудь вернуться сюда снова.

Я с огромным удовольствием поделюсь с вами моей любовью к этому городу, его архитектуре, значимым и не очень историческим местам, которые не становятся от этого менее вдохновляющими. Я очень люблю путешествовать, а Мадрид является единственной столицей государства во всем мире, которая окружена пятью средневековыми городами, включенными в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Наши с вами путешествия, экскурсии или просто прогулки будут, безусловно, индивидуальными.

Хочу сказать, что будучи гидом, когда путешествую в другие страны, всегда обращаюсь к услугам частных гидов, поскольку всевозможные путеводители и информация из интернета — это, согласитесь, «мертвая» информация. Если же вы хотите осмотреть город «вживую», получить дельные советы и рекомендации, то вам сюда:)

Просто напишите мне, задайте интересующие вас вопросы, опишите пожелания и предпочтения, и я оперативно предложу вам оптимальный вариант экскурсии с учетом всех ваших пожеланий!

Итак, до встречи!

«Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома». © Анатоль Франс

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Мадриде.

26 отзывов о гиде и экскурсиях

  • Отличный гид в Мадриде В октябре 2019 года мы семьёй были на четырехчасовой экскурсии по Мадриду. Я считаю, что с Ириной нам очень повезло. Это гид от Бога!
    Светлый, яркий, солнечный Мадрид наполнился её интересными рассказами. Одна из лучших экскурсий, на которых я была.
    Нужно отметить, что Ирина очень внимательно относится к людям, её советы очень ценные. Мы дегустировалм ликёр в вафельных стаканчиках в старом ресторане, побывали в Кафедральном соборе удивительной красоты и энергетики, узнали много-много нового. Спасибо!

    21 октября 2019
    v vegelena1965
    • Увлекательная экскурсия Друзья, хочу порекомендовать вам экскурсию с Ириной. Время пролетело очень быстро, познавательно, увлекательно. Мы узнали не только значимые факты из истории Мадрида, особенности национального менталитета, но и получили рекомендации по посещению «вкусных» ресторанов, кафе и магазинов! Ирина взаимодействует со своими собеседниками, а не просто «отрабатывает заданную программу» как это зачастую бывает на общих экскурсиях.
      15 октября 2019
      a afonina
      • 4 часа с замечательным, нескучным гидом Мы 5 подруг были в Мадриде в конце сентября 2019. Город порадовал прекрасной погодой, вкусной едой...но жемчужиной нашей поездки стала встреча с Ириной. Через неё мы познакомились с Мадридом, он стал нам ближе всего за 4 часа! общения с Ириной. Этот веселый, жизнерадостный человек с очень богатым кругозором и высоким профессиональным уровнем открыл на Мадрид. Собираемся в следующий раз посмотреть города вокруг Мадрида. Вопроса с гидом нет. Только Ирина.
        Ещё раз спасибо, Ира. Удач вам. Надеемся на встречу.
        02 октября 2019
        m marina.grytten
        • Очень понравилась экскурсия по Мадриду!Ирина рассказала очень интересные и необычные вещи.Очень советую тем,кто приехал на пару дней,в начале своей поездки данная экскурсия погружает в настоящую Мадридскую жизнь.Факты ,которые рассказывает Ирина доступны,а также легко и ярко запоминаются.
          08 августа 2019
          c cherarina7
          • Ирина, Благодарю вас за прекрасную организацию , Обзорная экскурсия очень понравилась нашей семье! С Радостью будем рекомендовать Вас,как прекрасного экскурсовода и действительно профессионала своего дела!
            28 июня 2019
            m mari
            Все отзывы об Ирине М
            Быстрый переход наверх