Алиса Петровна Морозова

Алиса Петровна Морозова

частный гид в Сочи
Работать для людей!

Сочи мой любимый город, который хочется показать всем. Здесь удивительное сочетание моря, гор, буйной природы и архитектуры. Мне нравится рассказывать интересные истории, общаться и ещё я люблю природу и растения, обычно я веселая и счастливая.

В зависимости от ваших пожеланий мы выстроим маршрут. Есть также готовые варианты. Для туристических агентов составляю тайминг, могу посоветовать отель. Если вы хотите увидеть и ощутить сам город, то подойдет обзорная экскурсия по Сочи, где вы увидите Морской вокзал, Зимний театр, парк Дендрарий, прогуляетесь по приморской набережной, можно зайти в Розарий парка Ривьера и попить минеральной воду Пластунская. Для самый ярких впечатлений стоит посетить курорты Красной Поляны и подняться на вершины гор на канатной дороге.

Если вы готовы ходить, то смогу показать вам самые красивые природные места: Водопад Ореховский, Змейковские, Агурские (летом пересыхают), массив Орлиные скалы, с которого открываются виды на водопады и там можно сделать шашлык. Мои клиенты обычно говорят: «Мы не ожидали, что здесь так здорово! ».

Моя задача сделать ваш отдых интересным, красивым и незабываемым.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Сочи.
Быстрый переход наверх