Отзывы о гиде Алексее Красикове

Задать вопрос
  • Два дня были с экскурсоводом Алексеем Красиковым.На экскурсии "Вологда литературная" познакомились с поэтами,писателями, жившими в городе,погуляли их дорогами,прикоснулись к мяслям.Все интересно.Рекомендую.
    11 октября 2020
    o olechkakatuninaбыл(а) здесь в октябре 2020
    • Спасибо за интересную экскурсию! Побывав на экскурсии вместе с Алексеем по Вологде, получила содержательный, насыщенный фактами, интересный рассказ о прошлом города. Алексей - комфортный и тактичный молодой человек, очень увлеченный историей своего родного края. Рекомендую всем интересующимся Вологдой
      Север завораживает своей уникальной историей и суровой красотой. А после таких глубоких экскурсий, которые проводит Алексей, хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо!
      10 августа 2020
      t tatyana.shumeiko
      • Хороший экскурсовод, интересная экскурсия. Прекрасный экскурсовод! Очень интересная и содержательная экскурсия. Вологда заиграла совсем другими красками.
        01 апреля 2019
        Алексей Шумиловбыл(а) здесь в марте 2019
        • Благодарен за интересную экскурсию. Алексей Николаевич провел для нас замечательную экскурсию по Вологде времен Ивана Грозного. Рассказал много интересных деталей о самом городе, о его месте во внутренней и международной политике, истории развития до и после Ивана IV. Весь материал всегда снабжен интересными и запоминающимися фактами: от посольства Осипа Непейи в Англию, до основания крепости Росс в Калифорнии уроженцем Вологодской области.
          Экскурсия была в довольно морозную погоду, но полтора часа пролетели незаметно – только в машине поняли, на сколько замерзли.
          Всем рекомендую!

          С уважением,
          Георгий Цедилкин.
          06 ноября 2017
          Георгий Цедилкин
          • Прекрасный гид/экскурсовод для знакомства с достопримечательностями Вологды! Прекрасный гид! Рассказал очень много интересного о Вологде (мы впервые в этом городе). Провел по всем ярким местам. Экскурсию можно корректировать с учетом пожеланий. Порекомендовал рестораны, музеи достойные внимания. Очень рекомендую обращаться именно к этому экскурсоводу, эрудированный и любящий свой город волжанин!!
            26 июня 2017
            Галина Поликанова

            Подробно об Алексее Красикове