С огромным удовольствием вожу экскурсии по Калининграду! И даже не могу назвать это работой, это моя жизнь!
На собственном транспорте (до 6 человек) я провожу экскурсии самой разной продолжительности и тематики: например, для знакомства с городом — обзорная по Калининграду и пешеходная экскурсия по Амалиенау. К слову - я автор уникальной, насыщенной, исторической экскурсии по району вилл Амалиенау.
Также на собственном автомобиле я, часто вместе со своим супругом, который так же гид, показываю гостям региона самые интересные места: федеральный курорт — г. Светлогорск, пос. Янтарный — янтарная столица России, Куршская коса, Балтийск и Балтийская коса, Правдинск, Железнодорожный и г. Черняховск, Гусев, Виштынецкое озеро, и конечно, замки и форты!
Также являюсь автором-разработчиком уникальных маршрутов, например, г. Правдинск — пос. Железнодорожный, где и сегодня есть возможность увидеть всю прусскую архитектуру и прогуляться по древним улочкам... Автор уникальной пешеходной экскурсии по городу Гурьевску!
Столько всего интересного вы можете увидеть в нашем Янтарном крае, приезжайте — вам у нас понравится, это точно!
Есть возможность организации как индивидуальных экскурсий, так и в сборной мини-группе - до 6 человек.
А если у вас есть вопросы — смело мне пишите, я доступна во многих соц. сетях и мессенджерах.
Заказать экскурсию или задать вопрос

14 экскурсий Екатерины Катёнковой
-
Калининград
Экскурсия по фортам и замкам Калининградской области и прогулка по Гвардейску «Замки и древности»
3000 RUBза человека присоединение к групповой экскурсии -
5000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы до 5 чел.
-
500 RUBза человека присоединение к групповой экскурсии
-
Калининград
«Из Калининграда в Кёнигсберг и обратно!» — пешеходная обзорная экскурсия по Калининграду
4000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы до 5 чел. -
4500—5500 RUBза индивидуальную экскурсию для группы до 6 чел.
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
В Калининград я приезжала уже не в первый раз, и все традиционные туристические маршруты были уже изведаны. Душе хотелось чего-то нового и необычного, в последний момент на просторах интернета я обнаружила данную экскурсию. Мне понравилось абсолютно все: и красивейшая архитектура эпохи модерн, и та незабываемая атмосфера которая царит на этих улицах. Отдельно хотелось бы отметить нашего гида – Екатерину, ее рассказ было очень интересно слушать и экскурсия прошла в приятной дружеской атмосфере. Если вы хотите заново открыть для себя этот чудесный город, то данная экскурсия именно для вас.29 апреля 20175